Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 21:17:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как считает - имеет ли смысл прибегать к помощи турфирм в поездке?  (Прочитано 450 раз)
valgorn
Newbie
*

« : 10 Август 2016, 18:51:49 »

Или дешевле самому всю поездку спланировать? Особенно интересно, как питерские действуют. Потому что и сам из Питера.
Идеи малого бизнеса
« : 10 Август 2016, 18:51:49 »

Journalistka
Full Member

« Ответ #1 : 10 Август 2016, 19:04:51 »

Смотря куда ехать. Если речь про массовые маршруты (Турция, Египет, Тунис, Греция, Кипр, т.п.), то однозначно дешевле через туроператора. Если другие страны, то надо элементарно сравнить цены.
vit751175
Full Member

« Ответ #2 : 10 Август 2016, 19:47:20 »

Журналистка, сейчас он сам себе с другого ника ответит куда надо обращаться Grin Grin Grin
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 10 Август 2016, 19:47:20 »

valgorn
Newbie
*

« Ответ #3 : 11 Август 2016, 16:13:01 »

Ага, мне делать просто нечего..Вот только тем и занимаюсь. Я ищу просто варианты сгонять недорого в Болгарию. Есть конечно даже фирмы, которые специализируются на таких поездках, но вопрос в их благонадежности. Ну и интересно всегда было насколько завышают товарищи цену.
argosha
Newbie
*

« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 12:59:07 »

Не, универсального ответа нет. Зимой люблю чтоб за меня все продумали, а мне остается только отдыхать. Летом больше экспромт, не могу долго на одном месте, душа хочет сорваться с места и поехать в никуда. Оч часто ночным поездом в неизвестном направлении. На выходных конечно, или в отпуске - работа это святое.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 12:59:07 »

Ст@лкер
Newbie
*

« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 00:42:14 »

Смотря какое направление еще. Например, Турция и Египет всегда были дешевле через турагентство. А в Европу дешевле ехать самостоятельно
Черныш
Newbie
*

« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 12:47:22 »

Не, универсального ответа нет. Зимой люблю чтоб за меня все продумали, а мне остается только отдыхать. Летом больше экспромт, не могу долго на одном месте, душа хочет сорваться с места и поехать в никуда. Оч часто ночным поездом в неизвестном направлении. На выходных конечно, или в отпуске - работа это святое.
Ну это уже загнули "ночным поездом в неизвестном направлении" - попробуй купи срочно хорошие билеты на поезд, это если только ночным поездом на подножке тамбура.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 12:47:22 »

dom_na_yuge
Full Member

« Ответ #7 : 05 Октябрь 2016, 12:56:31 »

Ну это уже загнули "ночным поездом в неизвестном направлении" - попробуй купи срочно хорошие билеты на поезд, это если только ночным поездом на подножке тамбура.
Вам не продают билеты?))) Пользуюсь поездами довольно часто, проблем с билетами вообще нет, на купе и св тем более. Кстати кто пользуется РЖД у них есть хорошая программа лояльности. Возвращают 30 % бонусами на которые можно купить билет.

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
argosha
Newbie
*

« Ответ #8 : 05 Октябрь 2016, 18:23:21 »

На подножке тамбура не приходилось, интернет есть везде - беру электронные на сайте ржд , но чаще на http://www.dost.ru/
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2016, 18:23:21 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме