Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 19:18:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Построить дом из кирпича  (Прочитано 542 раз)
mirllall
Newbie
*

« : 11 Август 2016, 16:17:22 »

Добрый день, вот решил построить дом из кирпича, но дело в том что не знаю кому можно обратиться для постройки таких домов в Подмосковье. В сети несколько фирм нашел, но не знаю ни одной, поделитесь пожалуйста проверенными фирмами.
Идеи малого бизнеса
« : 11 Август 2016, 16:17:22 »

Stivvi
Newbie
*

« Ответ #1 : 11 Август 2016, 16:55:52 »

Добрый день, вот решил построить дом из кирпича, но дело в том что не знаю кому можно обратиться для постройки таких домов в Подмосковье. В сети несколько фирм нашел, но не знаю ни одной, поделитесь пожалуйста проверенными фирмами.

Мы построили себе домик загородный и в нем спокойно себе поживаем. Если хотите построится по хорошей цене можете посмотреть компанию "ВФ-строй". У них очень хорошие предложения по ценам, если не уверены можете смету на строительство дома у них рассчитать, они делают это бесплатно и будите знать точно во сколько вам все обойдется.
Игорь Викторович 121
Newbie
*

« Ответ #2 : 15 Август 2016, 20:08:43 »

"Дачный сезон" - неплохая компания Smiley
Друг к ним обращался, они и проект ему накатали и все как полагается
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 15 Август 2016, 20:08:43 »

Панчо
Newbie
*

« Ответ #3 : 18 Август 2016, 20:19:14 »

Отзывы почитайте о них в интернете
Platlotti
Newbie
*

« Ответ #4 : 29 Август 2016, 17:30:31 »

Дерево и кирпич - это  один  из  самых  лучших  вариантов. Если решились строиться, то  удачи вам. Дом будет надежный и теплый. Правда эти два варианта не относятся к самым дешевым, но зато  к самым надежным.  На себе экономить нельзя. Мы не строились, а покупали уже готовую коробку. Наша задача была только в отделке. И тут мы тоже старались делать упор на качестве, даже при выборе мебели. Просто  поразили дизайнерские спальни, жена просто  влюбилась . Оказывается, что  можно еще найти мебель, которая к типичной не будет иметь никакого отношения
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 29 Август 2016, 17:30:31 »

BonniRetti
Newbie
*

« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2016, 10:06:39 »

Замечательный материал для строительства, я бы даже сказал один из  самых  лучших. Дома получаются не только красивые, но  еще теплый  и надежные. Но  для меня важна не только красота дома, но  и еще участка вокруг. А  вы продумали, что  хотели бы видеть в своем ландшафте?  Лучше всего  смотрятся пруды, не один  видел. Главное качественную спам[/color]/plenka-dla-pruda]пленку для пруда купить и насос купить, а дальше ничего  сложного
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме