Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 21:05:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для чего нужен винный шкаф?  (Прочитано 802 раз)
Akakira
Newbie
*

« : 03 Сентябрь 2016, 16:56:21 »

Что такое винный шкаф и для чего он вообще нужен? Мне его подарили на новоселье, а что с ним делать я и не знаю)

Кто работает - тот ест
Идеи малого бизнеса
« : 03 Сентябрь 2016, 16:56:21 »

Rosngar
Newbie
*

« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2016, 13:46:02 »

Что такое винный шкаф и для чего он вообще нужен? Мне его подарили на новоселье, а что с ним делать я и не знаю)

Ну раз подарили, значит - пора начинать собирать винную коллекцию) Он используется для хранения дорогих сортов вина (ну это и так, наверное, понятно), а отличается он от тумбочки или холодильника сразу несколькими функциями: поддерживает выбранную температуру, влажность, удаляет запахи (с помощью фильтра). И самое главное - он сглаживает вибрацию, что предотвращает появление в вине осадка. Хорошее вино только в таких шкафах в наше время и хранят.
Tikki
Чаще улыбайтесь
Newbie
*

« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 16:10:06 »

Ну раз подарили, значит - пора начинать собирать винную коллекцию) Он используется для хранения дорогих сортов вина (ну это и так, наверное, понятно), а отличается он от тумбочки или холодильника сразу несколькими функциями: поддерживает выбранную температуру, влажность, удаляет запахи (с помощью фильтра). И самое главное - он сглаживает вибрацию, что предотвращает появление в вине осадка. Хорошее вино только в таких шкафах в наше время и хранят.

А по каким критериям её выбирать? Что главное, для такого девайса? Самому стало интересно, хоть я и люблю более крепкие напитки, но пару бутылочек вина на случай романтического вечера с дамой никогда дома не помешают.

Будет, как я хочу
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 16:10:06 »

Rosngar
Newbie
*

« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 19:32:32 »

А по каким критериям её выбирать? Что главное, для такого девайса? Самому стало интересно, хоть я и люблю более крепкие напитки, но пару бутылочек вина на случай романтического вечера с дамой никогда дома не помешают.

Ну смотрите. В принципе, это тот же холодильник, только для вина. А значит, если вы решили купить винный шкаф, то критерии будут примерно те же, что и с обычным холодильником: объём, температура, потребление электричества (тире мощность). Из первостатейных которые в случае с холодильником не подходят - блокировочный замок (от детей, к примеру), фильтр и сигнализация. Для меня оптимальный вариант - Climadiff Dopiovino спам[/color]/catalog/17996]http://www.спам/catalog/17996. Стеклянный стеклопакет позволяет всем гостям видеть, какой я крутой и элитный ценитель вин) Я ещё и держу его прямо над камином, выглядит потрясно.
Ткачук
Newbie
*

« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2016, 19:14:39 »

С ним спиться легко )
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2016, 19:14:39 »

Оланд
Newbie
*

« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2016, 16:42:42 »

Чтобы хранить алкоголь Grin
Стерх
Newbie
*

« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 00:14:04 »

Чтоб не занимал место, шкаф разломать, а вино выпить.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 00:14:04 »

Tikki
Чаще улыбайтесь
Newbie
*

« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2016, 13:01:42 »

Ну смотрите. В принципе, это тот же холодильник, только для вина. А значит, если вы решили купить винный шкаф, то критерии будут примерно те же, что и с обычным холодильником: объём, температура, потребление электричества (тире мощность). Из первостатейных которые в случае с холодильником не подходят - блокировочный замок (от детей, к примеру), фильтр и сигнализация. Для меня оптимальный вариант - Climadiff Dopiovino спам[/color]/catalog/17996]http://www.спам/catalog/17996. Стеклянный стеклопакет позволяет всем гостям видеть, какой я крутой и элитный ценитель вин) Я ещё и держу его прямо над камином, выглядит потрясно.

Спасибо за совет, но 20 бутылок вина для меня чересчур, никогда больше пяти дома не собиралось, да и то, только перед праздниками. Мне шкаф вместительностью более чем на 10 бутылок, абсолютно никакого резона брать нету. Тем более, я так понимаю, что от размеров зависит и цена, правильно?

Будет, как я хочу
Єльза
Newbie
*

« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2016, 14:13:39 »

А по-моему это тупая трата денег и не более того
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2016, 14:13:39 »

Ст@лкер
Newbie
*

« Ответ #9 : 05 Октябрь 2016, 00:44:40 »