Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 05:23:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TRIDGE – Мой шаг к финансовой независимости.  (Прочитано 1868 раз)
АнжелаАА
Newbie
*

« : 05 Сентябрь 2016, 17:34:38 »

Хочу рассказать о сайте, который помог мне обрести частичку свободы! Этот сайт подсказали мне друзья – фрилансеры. Они неплохо зарабатывают, работая на различных интернет платформах (в основном для программистов). Зарплата в долларах, график свободный, отпуска по настроению). Я работаю супервайзером в одной из компаний по оптовой продаже бакалеи, кондитерских изделий, майонезов. С теми зарплатами, что нам платят компании, остаётся только нести тяжкое бремя бытия))) А зачем платить больше если и за такую з\п стоит очередь на эту должность? Приходиться искать возможность подработки. Всегда спрашивала, как можно найти хорошую подработку обычному коммерческому представителю, не обладающими глубокими познаниями в программировании?

Оказалось, что существует несколько интернет платформ для заработка людей специализирующихся на прямых продажах и покупках(B2B). Мне посоветовали попробовать сайт http://tridge.com/blg. Tridge - это интернет бизнес-платформа, которая постоянно и в большом количестве ищет себе «связных» и «экспертов» - людей, обладающих полезными связями в бизнесе или знакомствами в различных компаниях и деловом мире, а также позволяет инвестировать деньги в интересующие вас проекты или открыть свой стартап. «Эксперты» могут консультировать или давать советы, то есть быть консультантом Tridge в какой-либо области (тоже за $, причем сумма вознаграждения или стоимость консультации выставляется вами!) Используя своих «связных», которые находят покупателей на рынке через друзей или напрямую разговаривая с импортерами (коммерческим директором в моем случае), Tridge предоставляет список товаров из своих источников, выкупает товар у поставщиков (используя внутренний капитал компании) и затем совершает сделку с покупателем. Так же сайт полностью берет на себя все расходы по логистике и покрывает все дополнительные затраты.

Бизнес-платформа Tridge имеет обширную сеть поставщиков со всего Южно-Азиатского континента (Корея, Япония, Китай), которая предоставляет им эксклюзивные скидки на свою продукцию. Именно поэтому стоимость товаров, которые можно купить у сайта, на редкость конкурентоспособная и располагает к взаимовыгодному сотрудничеству. «Связные» получают процент от прибыли (в среднем до 25% от чистой прибыли). В моем случаи если сделка совершена на 24000$ (1500000р.) чистая прибыль сайта около 3000$, то моя доля 25% - 750$(45000р.) за 1 сделку. Целая заработная плата за посреднические услуги! Имея стаж работы в B2B более 6 лет у меня конечно же есть много знакомых в различных (в том числе конкурирующих) компаниях. Именно мои друзья и коллеги помогли мне найти несколько интересных импортеров для сайта Tridge. Понятно, что если компания делает заказ из Кореи, то это поставка не на 30$. С 1 успешного импортера мне удавалось получать до 5000$. Я считаю, что это отличная возможность заработать хорошие деньги, используя свои знания рынка и профессиональные навыки. Финансовая свобода - вот результат моего сотрудничества с Tridge!
Идеи малого бизнеса
« : 05 Сентябрь 2016, 17:34:38 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме