Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 05:08:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сверхманевренная рычажная инвалидная коляска Лукьянова Сергея  (Прочитано 646 раз)
Totmih
Newbie
*

« : 28 Сентябрь 2016, 14:43:20 »

Предлагаю производство сверхманевренной рычажной инвалидной коляски. Награждена золотой медалью всемирного салона изобретений в Брюсселе "Эврика-92".
Патент России №2212874 . №2578800.
Подробнее
www.velototma.ru
https://www.youtube.com/watch?v=Svs8Qo-Ffbw

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 14:47:01 от Totmih » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 28 Сентябрь 2016, 14:43:20 »

Супер Кондор
Newbie
*

« Ответ #1 : 22 Октябрь 2016, 22:49:29 »

ГЕНИАЛЬНАЯ коляска, с точки зрения инженерной мысли и механики!!!
Но она ничего не изменила в сути самого передвижения инвалидов-колясочников. То есть, как на тех колясках можно шустро маневрировать, так и на Вашей. Я к тому, что я снимаю шляпу перед Вашим изобретением (это без юмора), но оно не изменило ситуацию.
Извините, если обидел нечаянно. Я сам в забвении, как новатор...
Я бы, хотел, с Вами познакомиться по взаимным перспективам - у нас много общего, если позволите.
Не отчаивайтесь, на днях, сам В. Дикуль разнёс мою кровать в пух и прах...
Вот её возможности, которые, по его словам, никому не нужны - позволю себе их показать https://youtu.be/S65MNhPsv7k
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2016, 23:48:54 от Супер Кондор » Записан
Totmih
Newbie
*

« Ответ #2 : 23 Октябрь 2016, 11:06:34 »

Изменила ещё как! Это единственная в мире коляска могущая двигаться боком и вращаться вокруг любой точки на плоскости. Точка вращения определяется пересечением осей колёс. Это не только для передвижения но и отличный тренажёр и аттракцион для детей. На обычных колясках с ободами им скучно. Президент немецкой фирмы Майра на выставке в Москве в 1998 году сказал что это революция в инвалидных колясках. К сожалению производители инвалидных колясок очень консервативны и боятся выкинуть на рынок принципиально что то новое. Да и механика сложна и её ещё надо доводить. Хотя одна китайская фирма заинтересовалась и готова сделать пробный образец.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2016, 11:06:34 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме