Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 17:11:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инвестиции в кинопроизводство от 1000000$  (Прочитано 615 раз)
Sargis1
Newbie
*

Время - лучший учитель, но убивает своих учеников.

« : 02 Октябрь 2016, 18:35:39 »

Люди бодрые, как я говорил, для тех кому интересны инвестиции от 1000000$ предлагаю создать фильмы с лучшей хореографией боевых искусств. У меня есть 3 идеи сценарий полнометражных фильмов. У меня наработки лучших сцен с хореографией боевых искусств.
---
Если начнем с этого месяца к началу следующего лета будем смотреть наш первый фильм в кинотеатрах, т.е. срок реализации первого фильма включая промо около 8 месяцев. Прибыль 5 к 1. При бюджете 3000000$ соберем бокс-офис 18000000$ или больше. Я уверен в этом как в своем имени!!!
---
Американцы уже по второму кругу идут и создают ремейки своих боевиков 80-х, 90-х, "Кикбоксер" пример этого, у них и идеи кончились, и хореография. Русские тоже делают ремейки западных фильмов, но что из этого получается знаем все, "Воин"  Фёдора Бондарчука пример этого. Грех не воспользоваться этой ситуацией и не войти на рынок свежей кинопродукцией. Прибыль так и просится к нам.
---
Если кто не верит, что я могу создать лучшие сцены с хореографией боевых искусств, пусть отправит мне 15000$ и я создам пятиминутный антитабачный ролик и залью на ютуб, и если он скажет, что видел что-то лучше этого, то я верну ему 30000$.
---
Все организационные и реализационные задачи связанные с фильмами я решу. tarverdyan.sargis.1@yandex.ru
Идеи малого бизнеса
« : 02 Октябрь 2016, 18:35:39 »

Sargis1
Newbie
*

« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 21:17:25 »

Если кто-то познакомит меня с крупными инвесторами и мы удачно реализуем кинопроизводство, обещаю ему 5% от прибыли фильма = 10% от моей половины.
Sargis1
Newbie
*

« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 09:44:34 »

Лучше бы я ослеп и оглох, но не узнал бы эту новость. В мире 385 000 000 детей страдают от крайней нищеты. http://news.am/rus/news/349980.html У меня в голове сразу возникли 2 мысли: 1. сколько же безмозглых людей есть на свете, которые не думают о детях, о своих детях, о своих будущих детях, и 2. когда же я достигну своего максимума, чтобы как-то помочь детям.
---
Я планирую создать 3 самых совершенных фильмов с лучшей хореографией боевых искусств. После сея победы я катализую все деньги в самый большой продюсерский центр в мире. После, когда я буду одним из самых богатых в мире (а я буду), я создам самые совершенные и абсолютно бесплатные спортивные школы по всему миру, где будут и учить, и тренировать, и питать детей, - то что мне нужно было когда я был маленьким. Тогда моя жизнь была бы совершенно другой.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 09:44:34 »

Sargis1
Newbie
*

« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 00:02:43 »

2016 год объявлен годом российского кино. Самое время снимать высококачественные фильмы. А то армия, спецназ, спортсмены у нас лучшие в мире, а боевики ...
Sargis1
Newbie
*

« Ответ #4 : 27 Октябрь 2016, 13:17:12 »

Я найду инвесторов, которые не думают что инвестиции губят проекты. Это был реальный шанс заработать. Потом не говорите что я не предлагал. Прощайте. Удачи.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2016, 13:17:12 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме