Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 23:25:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продажа сообществ Вконтакте  (Прочитано 473 раз)
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Hero Member

Генератор бизнес идей

« : 03 Октябрь 2016, 15:34:10 »

Привет, друзья!
Как многие помнят, а кто не помнит напомню, я являюсь автором одной из самых популярных идей, на данном форуме.
Да, есть десятки и других идей от меня, не менее популярных, но речь пойдет именно про бизнес на пабликах Вконтакте.
Кто вдруг не понимает о чем речь, как можно заработать сотни тысяч рублей, Вконтакте:
Почитайте ТУТ >>>  и ТУТ >>>

Прочитали? Ок. Теперь перейдем к этой ветке: Продажа пабликов Вконтакте.

Как я многократно писал в своей теме, ссылку на которую давал выше, раскрутить сообщество с 0 практически нереально!
И это правда. Потребуются сотни тысяч рублей(кто то умудряется вкладывать миллионы даже) чтобы поднять паблик на более менее нормальный уровень, 100-200-300-500 тыс подписчиков. Именно с тех цифр начинается какая то ощутимая монетизация.

Так вот. За все время моего нахождения в этом бизнесе, я оброс кучей знакомств и связей в SMM сообществе.
В сообществе администраторов пабликов, как крупных сетей, так и средней руки игроков этого рынка.
Многие из них, зная про наличие этой ветки о бизнесе Вконтакте, иногда спрашивали: можно ли продать свое сообщество через меня.
Как то ранее все было не с руки ... то времени нет, то нет ... времени, а иногда банально не было времени Smiley
В общем я отмахивался от этих предложений ... Но тут, мне потребовались для личных целей парочка сообществ, и я оперативно, и по ОТЛИЧНОЙ стоимости их и прикупил. Соотношение цена, качество - в них идеально. Опыт не купишь.
Знаю все тонкости и нюансы, на что обратить внимание при покупке, как не попасть на деньги при покупке, как не купить ботов при покупке и т.д.

В итоге, я все таки подумал, и понял: а почему бы и нет. Есть спрос на паблики. У меня есть предложение.
Вдруг кому то потребуется. Готов помочь в приобретении сообщества от 1.000 чел. до 1.000.000 чел.
Разные направления, авто, юмор, женские, уникальные ... подберу сообщество НА ЛЮБОЙ ВКУС!

Покупая через меня, вы можете быть уверены:

1 - при оплате, вы купите настоящее сообщество, с настоящими подписчиками, боты исключены!
2 - при оплате, вы получите аккаунт создателя, или в некоторых случаях админа сообщества, с единоличным правом управления
3 - при оплате, я ЛИЧНО проверяю по многим параметрам сообщество, и гарантирую чистоту и адекватность сделки

Фактически, завоевав некую популярность в этой среде - как среди новичков, так и среди акул этого бизнеса, могу выступать:
- в роли гаранта сделки
- провести аудит покупаемого паблика
- соблюсти интересы обоих сторон в сделке

Возможны варианты:

1 - Вы находите сообщество, я его проверяю, помогаю в вопросе сделки, гарантируя ее чистоту.
2 - Вы пишите мне, мы обсуждаем бюджет, кол-во подписчиков, тематику, я подбираю подходящий вариант.
(Многие причем, уже есть в наличии!)

Также можете писать по вопросу предварительной консультации, помогу определить направление, и введу в курс дел по этой нише.

Кого заинтересовало предложение, кто хочет подключиться к миру бизнеса Вконтакте, пишите в личку: vk.com/id309782413
Все обсудим, проконсультирую по всем вопросам и пожеланиям.

Помните, обращаясь к специалистам по тому или иному вопросу, вы экономите деньги, нервы, и самое главное время!
Обращайтесь к специалисту по бизнесу Вконтакте, ко мне то бишь Cheesy

« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 15:54:18 от Алекс Белый » Записан

Идеи малого бизнеса
« : 03 Октябрь 2016, 15:34:10 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме