Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
23 Январь 2017, 11:36:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Готовы ли вы вложиться в бизнес, не зная ничего о нем?
Если он точно приносит прибыль, почему бы и нет - 6 (16.7%)
Нет, я  должен знать чем буду заниматься - 27 (75%)
Затрудняюсь ответить - 3 (8.3%)
Всего голосов: 36

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бизнес в кризис 2017 - заработок на товарах для детей  (Прочитано 7511 раз)
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #90 : 24 Декабрь 2016, 16:07:41 »

Друзья. В целях смягчения оплаты присоединения, дополняю варианты партнерских условий.
Я настолько уверен в прибыльности, интересности, и полезности проекта, что готов ...
Пригласить любого человека, заинтересованного в данном бизнесе, к себе в гости! В Санкт-Петербург.
На производство.

Преимущества данного предложения:

1. Познакомимся.
2. Возможно подружимся.
3. Посмотрите как все настроено у меня, от производства до реализации.
4. Научу делать также. Уезжая в родные Пенаты, будете полностью понимать технологию и КПД бизнеса.
5. Продемонстрирую рекламные, и маркетинговые инструменты, с принятием заказов, обработкой и продажей.
6. Увидите лично, себестоимость продукции и ежедневную прибыльность данного проекта.
7. Отпадут все сомнения и подозрения. Этот "кот в мешке" Вам понравится, он классный.

В предложение включено:

- Размещение на 1-2 ночи. Дольше нет смысла. Нужно быстрее возвращаться и запускаться! ))
- Приветственный завтрак (обед, или ужин, смотря во сколько приедете, прилетите)
- Интересный экскурс в мир отличного заработка. В мир креативных идей. В мир бизнеса Алекса Белого.
- Аудит вашего города и рекомендации по запуску проекта, с максимальным КПД.
- Отличное настроение, шутки,  моральная стимуляция и мотивационные речи - в комплекте.

Повторюсь про уверенность в проекте, но я должен это сказать:
Если не продемонстрирую за дни экскурсии заявленную чистую прибыль (от 3.000-4.000 руб. в день) и спрос - подарю iPhone 7.
Вот просто возьму и подарю. Но, этого конечно не произойдет. И айфон останется мне.
Останется мне, потому что - ВСЕ заявленные цифры по прибыли и спросу - увидите ЛИЧНО!

Итак, если ВАМ нужен бизнес:

- прибыльный
- интересный
- креативный
Напишите мне:
hi.alexwhite@gmail.com или Вконтакте: https://vk.com/id309782413, и он у Вас будет Wink

Напоминаю про приближающиеся праздники 23 февраля и 8 марта.
По прибыли это будет просто праздник какой то! Проверенно лично, на Новогоднем спросе ))

Внимание! Предложение не для всех. Только для тех - кто имеет твердые намерения присоединится.
Просто приехать, все узнать, и уехать восвояси не получится. Не тратьте ни мое, ни свое время.
Если же настроены решительно. Пишите мне. Обсудим все детали и нюансы. Взаимовыгодные.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2016, 16:59:46 от Алекс Белый » Записан

Идеи малого бизнеса
« Ответ #90 : 24 Декабрь 2016, 16:07:41 »

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме