Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
27 Февраль 2017, 23:24:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Готовы ли вы вложиться в бизнес, не зная ничего о нем?
Если он точно приносит прибыль, почему бы и нет - 7 (14.6%)
Нет, я  должен знать чем буду заниматься - 35 (72.9%)
Затрудняюсь ответить - 6 (12.5%)
Всего голосов: 48

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бизнес в кризис 2017 - заработок на товарах для детей  (Прочитано 12028 раз)
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #90 : 24 Декабрь 2016, 16:07:41 »

Друзья. В целях смягчения оплаты присоединения, дополняю варианты партнерских условий.
Я настолько уверен в прибыльности, интересности, и полезности проекта, что готов ...
Пригласить любого человека, заинтересованного в данном бизнесе, к себе в гости! В Санкт-Петербург.
На производство.

Преимущества данного предложения:

1. Познакомимся.
2. Возможно подружимся.
3. Посмотрите как все настроено у меня, от производства до реализации.
4. Научу делать также. Уезжая в родные Пенаты, будете полностью понимать технологию и КПД бизнеса.
5. Продемонстрирую рекламные, и маркетинговые инструменты, с принятием заказов, обработкой и продажей.
6. Увидите лично, себестоимость продукции и ежедневную прибыльность данного проекта.
7. Отпадут все сомнения и подозрения. Этот "кот в мешке" Вам понравится, он классный.

В предложение включено:

- Размещение на 1-2 ночи. Дольше нет смысла. Нужно быстрее возвращаться и запускаться! ))
- Приветственный завтрак (обед, или ужин, смотря во сколько приедете, прилетите)
- Интересный экскурс в мир отличного заработка. В мир креативных идей. В мир бизнеса Алекса Белого.
- Аудит вашего города и рекомендации по запуску проекта, с максимальным КПД.
- Отличное настроение, шутки,  моральная стимуляция и мотивационные речи - в комплекте.

Повторюсь про уверенность в проекте, но я должен это сказать:
Если не продемонстрирую за дни экскурсии заявленную чистую прибыль (от 3.000-4.000 руб. в день) и спрос - подарю iPhone 7.
Вот просто возьму и подарю. Но, этого конечно не произойдет. И айфон останется мне.
Останется мне, потому что - ВСЕ заявленные цифры по прибыли и спросу - увидите ЛИЧНО!

Итак, если ВАМ нужен бизнес:

- прибыльный
- интересный
- креативный
Напишите мне:
hi.alexwhite@gmail.com или Вконтакте: https://vk.com/id309782413, и он у Вас будет Wink

Напоминаю про приближающиеся праздники 23 февраля и 8 марта.
По прибыли это будет просто праздник какой то! Проверенно лично, на Новогоднем спросе ))

Внимание! Предложение не для всех. Только для тех - кто имеет твердые намерения присоединится.
Просто приехать, все узнать, и уехать восвояси не получится. Не тратьте ни мое, ни свое время.
Если же настроены решительно. Пишите мне. Обсудим все детали и нюансы. Взаимовыгодные.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2016, 16:59:46 от Алекс Белый » Записан

Идеи малого бизнеса
« Ответ #90 : 24 Декабрь 2016, 16:07:41 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #91 : 01 Февраль 2017, 14:25:13 »

Дамы и Господа.
Заранее приношу извинения за долгие ответы порой.
На данный момент происходит запуск производства полного цикла.
Очень много времени и энергии уходит на перезапуск проекта в новом формате.
В формате где снижены издержки, и себестоимость.
Где есть перспектива увеличения прибыли в несколько раз.
По мере готовности и автономной работе - опять буду свободнее и быстрее смогу закрывать ваши вопросы.

Подготавливаю упрощенную форму сотрудничества.
С минимальными затратами и рисками для потенциальных партнеров.

На текущий момент бизнес проект продолжает показывать свою состоятельность.
Если есть желание присоединиться к доброму и прибыльному делу, оставляйте свои заявки на сотрудничество:
hi.alexwhite@gmail.com

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #92 : 18 Февраль 2017, 16:58:04 »

Настало время удивительных новостей! ))

Первая, и пожалуй самая главная:
Полностью налажено, настроено, запущено и четко функционирует производство детского товара собственными силами.
Еще полгода назад и представить не мог что сделаю это, но ... я сделал это. И это здорово.

Из плюсов собственного производства:
- Себестоимость продукции фактически равна стоимости расходных материалов, увеличение прибыли!
- Маржинальность радует своей величиной, прибыльность на некоторые товары достигает 300%-500%!
- Оперативное выполнение розничных заказов по мере поступления, отсутствие дефицита продукции!
- Расширение ассортимента, повышает лояльность целевой аудитории
- Производство мелко-оптовых партий, дополнительный доход!

Многие из Вас, наверняка слышали про принцип Парето, кто не слышал, рекомендую ознакомиться. Это поистине ценная информация.
И в данном проекте, смею предположить, показатели еще лучше.
При минимуме усилий (10% - реально достичь отличного результата - 90%)

Запуск данного производства доступен КАЖДОМУ! Доступен каждому, под моим руководством:
- Необходимое оборудование
- Необходимые расходные материалы
- Необходимые помещения и требования
- Необходимые навыки работников
- Необходимые чертежи и схемы
- Маркетинговые материалы
- Настроенные каналы сбыта
- Интернет инструменты

Приобретя необходимое оборудование и наняв специалистов - задача партнера управлять процессом.
Получать и обрабатывать заказы, контролировать производство, устраивать маркетинговые акции и получать прибыль.
Вам не потребуется быть специалистом ... работники специалисты ВСЁ сделают сами. С нашими чертежами это не сложно.
И еще, немаловажная деталь: себестоимость всех доступных материалов и интернет инструментов значительно превышает партнерский взнос!
Все заботы по техническим и креативным разработкам лежат на наших плечах, партнеру достаются уже готовые материалы.
Фактически можно (нужно!) запуститься максимально быстро, и сосредоточиться на главном - на производстве и реализации продукции.

На данный момент доступен вариант упрощенной схемы начала сотрудничества.
Не требуется переводить большие суммы и т.д. Требуется иметь намерение и желание получить качественный проект.
Проект который будет радовать своей прибыльностью, и самое главное который делает поистине удивительные и востребованные товары ))

На сегодняшний день закрыты к партнерству: Сургут, Курск, Выборг, Екатеринбург, 1 место в Санкт-Петербурге.
И несколько городов в стадии подписания договора эксклюзивного партнерства.

Также напоминаю про возможность личной встрече и экскурсии по производству. Либо запуск с дистанционными консультациями.
С полным раскладом по техническим и маркетинговым моментам.

Запросы на запуск производства: hi.alexwhite@gmail.com
Ищутся деятельные люди с бизнес опытом, а также люди желающие его приобрести в процессе работы своего проекта.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #92 : 18 Февраль 2017, 16:58:04 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #93 : 21 Февраль 2017, 12:47:02 »

Получаю много запросов по партнерству. В большинстве своем они идентичны по смыслу.
Думаю будет гораздо логичнее и продуктивнее, выносить их дополнительно сюда. И отвечать сразу для всех.
Таким образом сэкономим: и мое время и время потенциальных партнеров.

Итак, первая партия наиболее распространенных вопросов:

1 - как я могу определить для себя готов ли я подключиться или нет, если я не знаю что продавать.

Это пожалуй самый частый и важный вопрос. Ответ на него ВСЯ ЭТА ВЕТКА по сути. Но все равно он сохраняется.
К сожалению я точно пока не готов озвучивать это ни во всеуслышание на форуме, ни по секрету в личках или на почте.
К слову сказать, ко мне уже приезжали на производство люди с двух городов. Оба города оценили качество продукции.
Оба города города изъявили желание включиться в проект. Не считая тех кто подключился дистанционно.
За проект как я уже говорил НЕ СТЫДНО, продукт очень хорошо выглядит. Очень нужен детям. Вот его и придется продавать ))

2 - хочу данный проект запустить для супруги, так как у меня уже есть бизнес\работа, как считаете, справится?

Да, справится. Я конечно не могу ответить за ВСЕХ девушек и женщин планеты, но ... очень часто в моей практике,
именно прекрасная половина человечества - добивается отличных результатов в бизнесе.
Далеко ходить не нужно. Моя супруга когда подключилась к участию в моих бизнесах, внесла в них новую жизнь.
И дело вышло на другой уровень. Именно в данном бизнесе, ничего сложного нет, ни с организацией производства.
Ни с организацией маркетинга и налаживания сбыта. По всем этим вопросам присутствует моя помощь.
Что покупать, кого нанимать, что делать ... подскажу. Идти по проторенной дорожке всегда проще.
Более того. Этот проект можно вполне запустить как семейный бизнес. Где супруг выполняет одну часть, супруга вторую.
Данная синхронность снизит издержки и расходы, и повысит прибыльность.
Что самым благотворным образом скажется на общей семейной атмосфере ))))

3 - А что если, подключившись, у меня не получится запустить производство.
Не решусь, не хватит денег, времени и т.д. Как в таком случае сложится наше сотрудничество?

На данный момент, мое предложение ориентировано на поиск партнеров-производителей. Тех, кто запустит аналогичное производство.
Тех кто оценит ВСЮ перспективность и прибыльность данного направления. Тех кто потом в единой связке, будет выполнять общий объем заказов.
Но, даже в случае если подключившись, партнер не запускает производство - он остается в команде.
Получает продукцию по оптовым ценам. Имеет эксклюзив на город.
И имеет постоянный доступ к БАЗЕ ЗНАНИЙ и МАТЕРИАЛОВ для запуска производства.
В любой момент, если все таки потом надумает, может стать производителем.

=================================================

Продолжение следует ...

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #94 : 21 Февраль 2017, 14:20:31 »

1 - как я могу определить для себя готов ли я подключиться или нет, если я не знаю что продавать.

Также могу  дополнить отзывами людей, тех, кому предложение "кота в мешке" понравилось настолько, что решили подключиться.
И по факту получения ВСЕЙ необходимой информации, понимания перспектив и всех возможностей,
Воочию увидев ассортимент продукции, взвесив "ЗА и ПРОТИВ" ... на мой вопрос как им предложение, отвечают:

Предвижу логичный вопрос, или подозрение, что данные отзывы можно придумать.
Но нет. Это САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ, самых настоящих людей.
И я это легко докажу, тем кто также присоединится к нашей команде.
Сможете самостоятельно пообщаться при желании. В единой команде, сила именно в единой команде!
На этом пока все. Скоро еще новости. Не уходите далеко ))
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017, 14:25:53 от Алекс Белый » Записан

Идеи малого бизнеса
« Ответ #94 : 21 Февраль 2017, 14:20:31 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Moderator
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #95 : 25 Февраль 2017, 19:42:42 »

Хочу поделиться еще одной историей, связанной с данным "котом в мешке".
Историей, которая еще больше укрепила мою уверенность в том что я на верном пути.
Историей, которая наглядно доказывает: целый оркестр сыграет громче, чем сольное выступление.

В начале февраля мне написал Александр. Стандартная форма запроса:
- "Здравствуйте, заинтересован, жду подробности."

Сначала по почте , потом по телефону - закрыли все текущие вопросы.
Определили что приезжает в Санкт-Петербург на производство, и на месте более предметно пообщаемся.
Ок, я обеими руками ЗА. Одна личная встреча гораздо продуктивнее, чем десятки звонков и писем.

Спустя какое то время, Александр перезванивает:
- "Алекс, я знаю что за продукция (ах ты ж, Шерлок Холмс Smiley). В принципе продукт вполне устраивает. Встреча в силе."

Но потом ...

Ну что поделаешь. Бизнес поле большое. Места всем хватит. Сам так сам.
Я в целом очень одобрительно отношусь к предприимчивым людям, даже если пересекаются интересы.
Мне импонирую те кто не сидит на месте, а быстро ориентируется и запускает какие то проекты.
Вот и в данном случае, искренне пожелал ему отличных успехов. Денег в мире хватит на всех ))

Но потом ...

Хм, вот это оборот. Скажем прямо "нежданчик".
Позже созваниваясь уточнил причину. Причина оказалось вполне логичной.
Я уже писал: сумма материалов для полноценной работы превышает стоимость партнерского взноса. Это первое.
И второе, чтобы набрать базу этих самых материалов, нужно неплохо потрудиться не только материально.
В итоге, креативные и финансовые трудозатраты, несопоставимы с подключением к моему оркестру.
По этой причине, взвесив ВСЕ плюсы и минусы самостоятельного старта, принято решение о партнерстве.
Что ж, вполне логичное решение. Бизнес это не эмоции или импульсивность, это целесообразность и результативность.

Встреча состоялась. Александр показал себя интересным, прозорливым собеседником.
Определили вектор запуска его производства. Уже найдено помещение. На данный момент стадия закупки оборудования.

Все таки я был прав. Бизнес хватка у Александра отличная. Уверен это будущий сильный игрок данного рынка.
Со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы путь развития его производства, был оптимизирован и максимально упрощен.

Еще одно доказательство что мой "кот в мешке" не так уж и плох.
Что сила партнерства в некоторых случая продуктивнее одиночного старта.
Зачем набивать свои шишки, если в моем предложении уже есть каска.
Если мое предложение по себестоимости ДЕШЕВЛЕ чем индивидуальные разработки.
Если запуск производства по моему пути - пройдет гораздо бюджетнее и оперативнее.

Уверен сработаемся с Александром. И не только по этому проекту.
Сильным игрокам бизнес рынка, мне есть что предложить и по мимо данного "кота в мешке".

Ну и конечно же, я не могу удержаться и не вытянуть с него отзыв о продукции.
И конечно согласовать согласие на размещение нашей с ним переписки.

В итоге, буду краток. Мяу ... Cheesy

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме