Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 21:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен специалист  (Прочитано 263 раз)
Николенко
Newbie
*

« : 11 Октябрь 2016, 09:11:53 »

Отец живет в Питере, позвонил пару дней назада и рассказал, что его беспокоит почка, причем давно, он скрывал просто от меня, что бы не беспокоить. Еду к нему, буду заниматься плотно его лечением. Он был ц своего терапевта участкового, но там полный мрак - спец никакой. Хочу найти действительно хорошего врача! Если кто с таким сталкивался - порекомендуйте!
Идеи малого бизнеса
« : 11 Октябрь 2016, 09:11:53 »

Джулай
Newbie
*

« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 09:45:11 »

Есть СМ-Клиника, на Ударников, вроде, говорят, там неплохой врач
ФилимоновМакс
Newbie
*

« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 10:04:39 »

Врач нефролог в Питере, конечно, не один. Специалистов много, вопрос - как выбрать хорошего. Могу посоветовать информационный сайт http://doctu.ru/spb/doctors/nefrolog на котором собраны все практикующие врачи-нефрологи. Советую ориентироваться на отзывы пациентов и стаж работы конкретного доктора. Я слышал, что очень грамотный врач Квасова Е.В., она некоторое время работала в военной части, а там обычно очень хорошие специалисты трудятся. На сайте есть форма, через которую можно записаться на прием, что бы не ехать зря первый раз.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 10:04:39 »

Николенко
Newbie
*

« Ответ #3 : 11 Октябрь 2016, 10:14:35 »

Спасибо за подсказку, надо посмотреть, вы правы - клиник много, как найти нормальную?
Lana4512
Newbie
*

« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 12:10:34 »

Не клинику надо искать а специалиста хорошего, у нас подобная проблема была, долго мы искали, кучу клиник оббегали. Одни одно говорят другие другое, а диагноза точного никто поставить так и не смог, пока по совету друзей не написали в клинику Ихилов Сураски в Израиль. Описали проблему у них на сайте запрос специальный есть, нам быстро ответили и мы бегом к ним на обследование, так там за две недели человека реально на ноги поставили, а цены я бы не сказала что заоблачные, даже доступные. Мы там полностью и лечение прошли и обследование.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 12:10:34 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме