Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 06:01:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Торговый бизнес  (Прочитано 368 раз)
Оланд
Newbie
*

« : 15 Октябрь 2016, 11:09:02 »

Хочу попробовать свои силы в торговом бизнесе, конкретнее в сфере детской одежды. Скажите, в данное время это выгодно, стоит начинать Huh?
Идеи малого бизнеса
« : 15 Октябрь 2016, 11:09:02 »

Starcek
Newbie
*

« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 11:30:41 »

Если есть финансовая возможность для старта и продуманный план действий, то можете смело начинать. Для начала вам нужна большая закупочная партия, детская одежда оптом http://kotmarkot.ru/kotmarkot-rossiyskiy-proizvoditel-detskoy-odezhdy это будет лучшим решением. Поскольку в данное время конкуренция на рынке одежды очень большая, то соотношение в цене-качество, при закупке, а так же условия поставки обеспечит вам стабильный интерес покупателей.
Maney-maker
Мир Вам и Богатство!
Jr. Member
**

« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 14:03:47 »

Все зависит от того сколько вы вложите на старте вашего дела, если сделаете грамотный лендинг пейдж, то даже на одном или нескольких дестких товарах можно нормально зарабатывать)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 14:03:47 »

Никодым
Newbie
*

« Ответ #3 : 15 Октябрь 2016, 16:33:16 »

Детские вещи сейчас в большом тренде, так что грамотный подход обеспечит стабильный заработок. Можно даже интернет-магазин открыть.
ArtemSytnikov
Newbie
*

« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2016, 23:20:09 »

Лично я считаю, что Интернет-магазин не можно, а нужно открывать. У нас наоборот как раз все получилось. Сначала жене просто захотелось заниматься продажей детских вещей, но так как она сама была в декрете, то начали именно с Интернет-магазина, а уже потом открыть решили шоу-рум, где можно также и приобрести вещи. Концепцией, ассортиментом изначально занималась жена, я взял на себя поиск помещения, персонала, закупка оборудования торгового тоже была на мне, здесь проблем не возникало вообще, все закупил на http://www.mvto.ru/ . Магазин у нас сейчас площадь 70 квадратных метров, в будущем планируем расширяться, начать также торговлю игрушками и детской обувью, надеюсь уже в ближайшем будущем получится. Сейчас разрабатываем еще рекламную компанию, потому что билборды всегда очень эффективны.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2016, 23:20:09 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме