Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 07:27:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупка мебели  (Прочитано 422 раз)
Noubel
Newbie
*

« : 16 Октябрь 2016, 19:52:13 »

Доброго времени суток. Решил поменять у себя дома скинали на кухне, знакомая советует выбрать здесь http://zov-opt.ru/catalog/skinali Что скажете?
Идеи малого бизнеса
« : 16 Октябрь 2016, 19:52:13 »

Лизавете
Newbie
*

« Ответ #1 : 27 Октябрь 2016, 15:07:42 »

Неплохие варианты))
expertusis
Newbie
*

« Ответ #2 : 28 Октябрь 2016, 15:51:17 »

Что прям всю мебель поменять решили?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2016, 15:51:17 »

Triton22
Newbie
*

« Ответ #3 : 29 Октябрь 2016, 11:27:19 »

Я мебель уже себе купил, мне сейчас нужна хорошая люстра, жена у меня любит стиль Прованс, поэтому хочу выбрать именно такую, только где, это сделать, может кто-то подскажет? Есть в интернете пара-тройка магазинов в которых имеются люстры указанного стиля, но раньше я в сети вообще не делал покупок, поэтому не знаю где заказать. Вот есть магазин 100 Ламп, у них продаются люстры в стиле Прованс, много таких люстр там http://www.100lamp.ru/lustry/provans/ причем производители тоже разные, немецкие, итальянские, австрийские и даже китайских там видел. Есть в этом магазине более менее подходящие варианты, вот я выбрал два, но думаю скоро определюсь по конкретнее, потом что я должен сделать? Как лучше оформлять сейчас заказ, наложенным платежом или по предоплате, магазин вроде бы надежный, отзывов о них в интернет полным полно, но все равно знаете, хочется как-то подстраховаться. Кстати, обещают у них там бонусы на последующие покупки, может вместе купим, если кому-то еще нужны люстры или что-то еще подобного плана в указанном магазине. Я так подсчитал, реально дешевле покупать сразу несколько позиций у них, тогда есть возможность получить хорошую скидочку. Так что давайте, если кому надо пишите.
Labytenka
Newbie
*

« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2016, 11:28:10 »

а я мебель через интернет не решаюсь заказывать
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2016, 11:28:10 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016