Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
27 Июль 2017, 07:40:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все чаще убеждаюсь инвесторов тут нет прошу дать отклик кто нашол его, бла бла н  (Прочитано 6359 раз)
Бритов
Newbie
*

« : 17 Октябрь 2016, 10:22:35 »

Вообще хоть ктото нашол инвестора откликнитесь
Большая просьба если хотите поблаблакать не заходите сюда
Идеи малого бизнеса
« : 17 Октябрь 2016, 10:22:35 »

dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 11:18:48 »

Вообще хоть ктото нашол инвестора откликнитесь
Большая просьба если хотите поблаблакать не заходите сюда
Мы нашли здесь пару партнёров - инвесторов. Хоть и с трудом и суммы небольшие, но всё же)

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
Бритов
Newbie
*

« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 11:43:55 »

Я пять лет ищу но как ищу когда мне скучно рассылаю письма хожу по форумам а когда некогда работаю и зарабатываю тфу тфу.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 11:43:55 »

dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 11:52:13 »

Я пять лет ищу но как ищу когда мне скучно рассылаю письма хожу по форумам а когда некогда работаю и зарабатываю тфу тфу.
Видимо большие суммы ищите, как и говорил, у большинства здесь нет и 50 т.р. + большая часть считает что им кто - то что - то должен, а сами ничего не умея и ничего не вкладывая хотят зарабатывать миллионы.

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
ТАКОтцубо
Full Member

« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2016, 08:48:32 »

Я вообще удивляюсь на что сайт живёт..?? Тут реальных предложений нет как инвест проектов жЫвых мало.не умеют в России инвестировать,только воровать и откатывать!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2016, 08:48:32 »

Бритов
Newbie
*

« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2016, 08:10:37 »

Незнаю большая или маленькая сумма 1500 000 только вот завод с мюля месяца стоит и вбухано туда не мало денег. Как снова заработаю так и будем дальше запускать заводик.
dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2016, 10:24:38 »

Незнаю большая или маленькая сумма 1500 000 только вот завод с мюля месяца стоит и вбухано туда не мало денег. Как снова заработаю так и будем дальше запускать заводик.
Странно вы подошли к делу... смысл делать завод если нет денег на оборотку и дальнейшую деятельность. Может нжно было как то по другому поступить изначально?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2016, 10:24:38 »

Vyushin
Newbie
*

« Ответ #7 : 07 Январь 2017, 06:58:38 »

Видимо большие суммы ищите, как и говорил, у большинства здесь нет и 50 т.р. + большая часть считает что им кто - то что - то должен, а сами ничего не умея и ничего не вкладывая хотят зарабатывать миллионы.
Ну не говорите, моя тема предполагает что инвестору вообще ничего не надо делать, только получать бесплатно ликвидный товар, за его вложения, типа ноутбуки, планшеты, телефонв, игровые приставки и т.д и то никто не откликается и сумма мне нужна всего 500$.
Ilgiz555
Newbie
*

« Ответ #8 : 31 Январь 2017, 19:50:20 »

ТАКОтцубо +500 ! Согласен.Но здесь и инвесторов нет - одни охотники за идеями. Shocked
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 31 Январь 2017, 19:50:20 »

dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #9 : 31 Январь 2017, 20:33:41 »

Ну не говорите, моя тема предполагает что инвестору вообще ничего не надо делать, только получать бесплатно ликвидный товар, за его вложения, типа ноутбуки, планшеты, телефонв, игровые приставки и т.д и то никто не откликается и сумма мне нужна всего 500$.
Зачем инвестору ваш товар? Ему деньги с процентами нужны. Откройте авито, это барахло уже скоро будут менять на пачку сигарет и отдавать за пиво к выходным.

Nicolai
Newbie
*

« Ответ #10 : 03 Февраль 2017, 09:42:06 »

ТАКОтцубо +500 ! Согласен.Но здесь и инвесторов нет - одни охотники за идеями. Shocked

Да, это так. В USA даже ЦРУ (с его-то возможностями) подключили для зондирования
и поиска по всему миру новых идей и проектов.
Как только "зацепили", - тут-то и начинается разработка секретов. Cool Cool Cool Cool Cool
Промышленный шпионаж - называется! Huh? Grin :Smiley
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 09:46:37 от Nicolai » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 03 Февраль 2017, 09:42:06 »

aayakov
Sr. Member

« Ответ #11 : 03 Февраль 2017, 11:10:52 »

Я вообще удивляюсь на что сайт живёт..?? Тут реальных предложений нет как инвест проектов жЫвых мало.не умеют в России инвестировать,только воровать и откатывать!

сайт не на отчисления инвесторов живет!!  Smiley

Вы умеете инвестировать?!

Давайте мастер-класс! Будем поднимать Россию! А то только недовольство...   Sad
ТАКОтцубо
Full Member

« Ответ #12 : 04 Февраль 2017, 12:01:45 »

сайт не на отчисления инвесторов живет!!  Smiley
У тебя есть реальное предложение в в области финансов?
Есть варианты от 10 миллионов рублей до 100 миллирадов долларов..у вас есть в таком диапазоне инвесторы,или только ВОРЫ Российского бюджета?

Давайте мастер-класс! Будем поднимать Россию! А то только недовольство...   Sad
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 04 Февраль 2017, 12:01:45 »

Rentier
MyRentier.ru
Newbie
*

« Ответ #13 : 03 Март 2017, 11:48:05 »

Давайте мастер-класс! Будем поднимать Россию! А то только недовольство...   Sad

Кому давать мастер-класс, если тут нет людей с деньгами ?))

То есть:
Автор указал на проблему - на форуме денег не собрать.
Ему подтвердили, в большинстве своем на форуме находятся люди без денег.
Вы сами сказали это, ответив: "форум не на отчисления живет"

А теперь хотите мастер-класс.  Undecided
Какой мастер-класс ?  "Как инвестировать "не инвестируя" (не вкладывая деньги)" ?
- Никак - вот единственно верный ответ.

А если у Вас есть что инвестировать, то ответ будет:
встретиться хотя-бы с автором темы, обсудить его проект и вложить деньги. Или выбрать 20 проектов форума, встретиться со всеми их инициаторами, и потом вложить в того, кому доверяете больше и чей проект интереснее и выглядит реалистичнее.
Все.

p.s.
Мне деньги удалось привлечь.
Отсюда людей нет, хотя  какой конкретно канал работает не знаю (задействовано большое количество форумов и досок объявлений).
Суммы от мелких (минималка сейчас 100 тысяч), до существенных.
« Последнее редактирование: 03 Март 2017, 11:53:47 от Rentier » Записан

Доля в бизнесе от 100 т.р., доход определяется прибылью бизнеса и не ограничен.
Ты рантье - это займы и инвестиции предпринимателям (от 100 т.р. до 1 млн.р.)
E-mail: sss5251@ya.ru Тел: 8 906 654 18 92
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме