Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 02:11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как я создаю Бизнес с нуля в режиме реального времени  (Прочитано 1182 раз)
Мастер ПК
www.svoyodelo.com
Newbie
*

www.svoyodelo.com

« : 19 Октябрь 2016, 00:02:27 »

Создаю бизнес с нуля. В режиме реального времени буду рассказывать, как я это делаю. Буду снимать и выкладывать видео. Видео буду снимать, как делаю холодные звонки и назначаю встречи. Что можно еще снимать, пока не придумал, как узнаю или придумаю, буду делать и другое видео.

Конечно мне нужна обратная связь, чтобы эффективней действовать. Буду по ходу дела учиться. Если есть другие способы создания бизнеса, нежели которые я буду использовать, готов их проверять на практике и выкладывать результаты их использования.

Вот мое первое видео: https://youtu.be/naa3NS2eaDw
Идеи малого бизнеса
« : 19 Октябрь 2016, 00:02:27 »

Мастер ПК
www.svoyodelo.com
Newbie
*

www.svoyodelo.com

« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 01:11:54 »

P.S.

До настоящего момента у меня был небольшой бизнес - компьютерный сервис. Занимался в основном ремонтом и настройкой компьютеров у частников. Но в последнее время приходилось все больше и больше напрягаться, чтобы сохранить хотя бы имеющийся уровень. В результате я пришел к выводу, что этот вид бизнеса постепенно умирает. В результате я решил отказаться от такого бизнеса и начать все заново. Буду создавать бизнес в сфере IT и работать буду только с организациями.
Мастер ПК
www.svoyodelo.com
Newbie
*

www.svoyodelo.com

« Ответ #2 : 22 Октябрь 2016, 02:34:45 »

Итак, холодные звонки. Пока решил выходить на организации по методу Ю. Мороза. Т.е., не путем обычного впаривания своих услуг, а путем знакомства с владельцами или директорами фирм. Я начал такие знакомства с позиции начинающего предпринимателя, каким себя и считаю.

Этот способ имеет свои преимущества, так как такое знакомство и общение не закрывает двери к этому предпринимателю. Я всегда потом смогу к нему обратиться с чем нибудь, но уже не как человек с улицы. Он меня уже будет хоть как-то знать. И в дальнейшем, мне уже проще будет сделать ему какое-то предложение, опять-же без какого-либо впаривания с моей стороны.

Если ему нужны будут мои услуги, то в процессе общения это можно выяснить, если даже сейчас не нужны, возможно такая потребность появится в будущем. В любом случае, такой способ подразумевает не только возможность продать свои услуги сейчас или когда нибудь позже, главное, этот способ позволяет заводить знакомства среди предпринимателей, создавать связи.

Конечно, я буду использовать и другие способы. Это позволит оценить эффективность каждого метода. Я подозреваю, что у разных людей, могут быть разные результаты. У одних допустим лучше идут холодные звонки и продажи по телефону, но в реальных переговорах у них все плохо, у других может быть все наоборот. Как это будет у меня, буду описывать и по возможности снимать и выкладывать какое-то видео.

Пока вот что у меня получилось сделать https://youtu.be/5BtsBN4KCJE
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2016, 02:34:45 »

chater
Афоня group
Jr. Member
*

« Ответ #3 : 26 Октябрь 2016, 12:03:05 »

буду следить
Бесо
Newbie
*

« Ответ #4 : 30 Октябрь 2016, 22:36:31 »

Grin приколист
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2016, 22:36:31 »

Мастер ПК
www.svoyodelo.com
Newbie
*

www.svoyodelo.com

« Ответ #5 : 31 Октябрь 2016, 00:59:33 »

Это последнее видео, которое было снято в последний теплый день осени. Тогда кстати, на мое удивление, мне перезвонил предприниматель по оставленному мной телефону. Он со мной хорошо пообщался по телефону и мы договорились о встрече. Но в оговоренное время я не смог пойти, о чем за день до этого предупредил. Были определенные обстоятельства, которые не позволили пойти тогда на встречу. После этого я не стал уже ему перезванивать, потому что уже ничего бы не вышло. Я тогда поступил плохо, в глазах предпринимателя, безответственно, нарушил его планы. Так нельзя поступать. С безответственными людьми предприниматели не хотят иметь дел. Этого конечно нельзя наверняка избежать, но уменьшить такую вероятность просто необходимо. Честно говоря тогда сильно переживал. Только начал создавать бизнес, только начал договариваться о первых встречах и проявил такую необязательность. Но я думаю, это тоже было ошибкой. Надо было позвонить позже и поговорить.
Последние две недели звонки не делал, занимался подготовкой, текучкой, посетил одно мероприятие, провел несколько переговоров. С понедельника возобновляю холодные звонки.

https://youtu.be/ut0tfui9yto
Мастер ПК
www.svoyodelo.com
Newbie
*

www.svoyodelo.com

« Ответ #6 : 07 Декабрь 2016, 01:11:48 »

Вот мое последнее видео, где я звоню, чтобы назначить встречу.
https://youtu.be/jQWXuWaWQVU
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2016, 01:11:48 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме