Это версия страницы http://homeidea.ru/index.php?topic=38165.1095 из кэша Google. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 26 дек 2011 05:46:27 GMT. Текущая страница за прошедшее время могла измениться. Подробнее

Текстовая версия
 
Новейшая технология продаж ароматизаторов. Мгновенная окупаемость
Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
26 Декабрь 2011, 09:46:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Важно! Всем, у кого ссылка в подписи!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Маркет  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 26 (28%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 41 (44.1%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 8 (8.6%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 9 (9.7%)
Затрудняюсь ответить. - 9 (9.7%)
Всего голосов: 93

Страниц: 1 ... 72 73 [74]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новейшая технология продаж ароматизаторов. Мгновенная окупаемость  (Прочитано 33646 раз)
Оксана Горюнова, Kampprad и 7 Гостей смотрят эту тему.
karram
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 421


« Ответ #1095 : Сегодня в 06:47:41 »

Мне кажется что данные ароматизаторы подходят только для теплого времени года.
Т.к. вися на зеркале, теплом их не обдувает, и запаха естественно не будет.
Летом ситуация должна поменяться, солнце будет нагревать, аромат будет благоухать....(пока не известно сколько по времени)
Ну а зимой мне кажется нужно пересмотреть конструкцию бочонка, а именно придумать специальный крепеж, чтобы можно было вешать на воздуховод(как сделано у многих ароматизаторов для авто, что-то наподобе прищепки).
На дефлекторе бочонок уже не будет смотреться.
Там другая форма нужна.
Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #1095 : Сегодня в 06:47:41 »


 Записан
deonis
SV group
Newbie
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #1096 : Сегодня в 06:56:56 »

По поводу распространяемости ароматов, меня тоже очень волнует это! Ниже две ссылки ПО ТЕМЕ, читаем и думаем... Я так понимаю надо разбавлять спиртом до от 20 до 50% для лучшей ароматизируемости. Иначе аромат очень мало улетучивается. НО тогда 3 мл. залитые по максимуму - могут уже подкапывать?..

"Содержание спирта в парфюмерии"
http://buyparfum.com.ua/articles/%D0%A1%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%B2_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8
"ГОСТ Р 51578-2000"
http://www.pseudology.org/Perfume/GOST_51578.htm
"%-ое содержание спирта в парфюмерии Орифлейм - Независимый форум Орифлейм"
http://www.oriforum.net/topic2500.html
« Последнее редактирование: Сегодня в 07:02:11 от deonis » Записан
Лесков Василий
SV group
Sr. Member
*
Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #1097 : Сегодня в 07:11:04 »

Мне кажется что данные ароматизаторы подходят только для теплого времени года.
Т.к. вися на зеркале, теплом их не обдувает, и запаха естественно не будет.
Летом ситуация должна поменяться, солнце будет нагревать, аромат будет благоухать....(пока не известно сколько по времени)
Ну а зимой мне кажется нужно пересмотреть конструкцию бочонка, а именно придумать специальный крепеж, чтобы можно было вешать на воздуховод(как сделано у многих ароматизаторов для авто, что-то наподобе прищепки).
Любые ароматизаторы подходят только для теплого времени года. Почему и говорил, что продавать их надо зимой только в теплом помещении. В машине, кстати, сейчас зимой они тоже пахнут. Не так интенсивно как летом, но пахнут. Я для себя давно все выяснил. Люди которые садятся к тебе в машину, говорят: о как вкусно пахнет! А сам этого запаха уже давно не слышишь. Не так давно разобрал бочку, которая два года назад была заправлена. Пахнет в комнате два дня.
 Опять же повторюсь, что бочка является обычным ароматизатором, не надо от нее ожидать чего то волшебного. Может быть кто то назовет ароматизатор которым он остался доволен? Лично я таких ароматизаторов не встречал. Есть такие которые два дня зажимаешь стеклом на улицу, чтоб маленько подвыветрился, Потом только вешаешь в салон. Есть такие которые выкидываешь сразу. Потому что реально тошнит от него. Другой надо каждый день, хоть на минуту переворачивать. бочку тоже. Если бочку нашу на минуту перевернуть она пахнет потом как новая.
 Мое мнение на счет ароматизаторов в целом сложилось такое, что любая их конструкция и вариация не оправдывает себя. Я ставил огромные ароматизаторы под сидение. Пахнет ровно неделю, максимум две и все! Так еще и аромат покупаешь как кота в мешке. В любом случае, люди покупают ароматизаторы и каждый тешит себя, что в этот раз он купил лучший из лучших. У меня, пока не было бочки я каждое утро брызгал джилетом спрей после бритья. На целый день почти хватало свежести в машине. Хоть и запах, так себе. Не то, что сейчас. А сейчас, как я говорил, я капаю несколько капель в бочку и мне на целую неделю хватает. Вот и получается, что бочка самый лучший ароматизатор в мире. И аромат я имею возможность выбрать.
 Мои слова, кстати, подтверждаются тем фактом, что люди приходят через год и покупают заправки для бочек купленных год и два назад. Сами бочки ни кто не выкидывает. Это ведь еще и сувенирчик не плохой.
Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #1097 : Сегодня в 07:11:04 »

 Записан
superpuper
Newbie
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #1098 : Сегодня в 08:18:52 »

Чем дальше, тем интереснее. Одни пишут, что после пары капель руки не могут отмыть, другие пишут что и не пахнет совсем, очень интересно.
Действительно.Руки пахнут очень долго.Я для дома решил проблему.Пару капель воды и аромат обеспечен.Запах расходиться мгновенно.До сих пор пахнет.
Записан
MIHALI4
SV group
Full Member
*
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #1099 : Сегодня в 09:06:20 »

Ароматы проверял, один дома другой в машине.
В машине конечно после морозной ночи сразу не пахнет, когда прогревается запах хороший.
А дома пахнет прекрасно, только комната большая, но  в радиусе 1.5 метров очень вкусно пахнет)))
Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #1099 : Сегодня в 09:06:20 »

 Записан
Alex-64
Jr. Member
**
Offline Offline

Сообщений: 84



« Ответ #1100 : Сегодня в 09:13:23 »

Mahaon, Олесь с Днем рождением тебя! удачи тебе во всех твоих бизнес проектах!!! ну конечно здоровья и терпения Smiley(надеюсь форумчане данной ветки поддержат меня Smiley)
« Последнее редактирование: Сегодня в 09:17:04 от Alex-64 » Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2011

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 26.