Идеи Малого Бизнеса

Открыть свое дело => Бизнес идеи с серьезными вложениями => Тема начата: Onflot от 02 Сентябрь 2018, 12:38:58

Название: Поставки металла, леса, цемента, инертных материалов в Норвегию
Отправлено: Onflot от 02 Сентябрь 2018, 12:38:58
В связи с кризисными проявлениями в России, особую ценность представляют операции, связанные с поставками товаров и услуг за рубеж.
В связи с началом реализации в Норвегии проекта Е39, стоимостью $47 млрд, создана отдельная Дирекция по привлечению контракторов на поставку материалов и услуг от компаний из республик бывшего СССР.
Одно из условий, чтобы предлагаемые, например, российским производителями, лес, металл, цемент, инертные материалы и другая номенклатура, согласно спецификациям  московской Дирекции строительства, соответствовали  ISO и были конкурентными по формуле цена/качество.
Заявки будут рассматриваться и выноситься для одобрения в контрактную комиссию в Норвегии.
Первая очередь проекта - прокладка тоннеля «Рогфаст», который станет самым протяженным и губоководным в мире — 26.7 километра и 392 метра, уже началась и завершится в 2026 году.
Другие составляющие проекта, также весьма капиталоемкие, будут требовать активного участия поставщиков материалов, оборудования и услуг, минимум, до 2035 года.
Посредникам, просьба не беспокоиться. Предложение касается End users only.