Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск территориальных представителей, дистрибьютеров, региональных менеджеров => Буду вашим представителем в регионе => Тема начата: saratov от 12 Январь 2019, 22:19:53
-
Станем представителями/дилерами в г.Саратов
Команда сработанная, много лет работаем вместе и на себя
Только реальные предложения - сетевые и прочие чудоноухау не надо))
Опыт продаж - пожизненно))
Есть команда отличных монтажников, а так же доп.компетенции в автомобильной сфере и электронике
Мы производим/монтируем/обслуживаем светодиодные табло (экраны, бегущие строки), офис на центральной улице города, там же небольшой склад/производство.
Важно то что есть свой (пока один) светодиодный экран (6х3м) в хорошем месте (авто трафик), продаём на нём рекламное время и соответственно имеем неограниченные возможности по трансляции своего рекламного материала.
Мы работаем с бизнесом, как при продаже экранов так и при продаже рекламного времени, от малого до великого, от ИП до банков и госструктур - на это стоит обратить внимание, много постоянных клиентов и тех кто нам доверяет.
Подробнее о нас можно узнать на сайте сар (долларовая S) далее через дефис лед точка ру.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству, видим себя в роли дилера/представителя без крупных фин.вложений.