Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Продажа оборудования, технологий, ноу-хау для открытия и развития бизнеса => Тема начата: Росавтоматторг от 19 Июль 2019, 15:03:44
-
Наша компания выпустила уже IV модель вендингового копировального аппарата Копирэкс 4.0. Новинка появилась в начале текущего, 2019 года и вобрала в себя все преимущества как предшествующих моделей, так и имеющихся на рынке.
Аппарат -копирует, сканирует, печатает, с/на USB, телефон, отправляет на e-mail, работает через web.
Сейчас стоимость 210 000 руб
Расчетный доход от 30 000 руб.
Сайт https://www.copyrex.ru/ (https://www.copyrex.ru/)
-
Двенадцать лет назад (ого!) бизнес-идея про автоматические копировальные аппараты (https://homeidea.ru/index.php?topic=606.0) была одной из первых на этом форуме... Росавтоматторг, вы как-то связаны с "Копиркиным" или просто развиваете их тему?
-
Пару лет назад, подробно изучал тему. Однозначный вывод тех кто связывался с "копи вендингом"- лажа,невыгодно и страшный геморой.