Идеи Малого Бизнеса

Коммерческие предложения => Поиск инвесторов => Тема начата: diglabel от 19 Ноябрь 2020, 20:59:11

Название: Инвестиции в типограию по печати самоклеящихся этикеток
Отправлено: diglabel от 19 Ноябрь 2020, 20:59:11
Инвестиции  ( от 30 млн рублей) в капитал типографии по печати самоклеящихся этикеток. Возможна продажа доли до 70%. Инвестор нужен для развития типографии и совместной реализации полиграфических проектов в области печати самоклеящихся этикеток. (Продажа доли бизнеса cash-in).
Вложения пойдут на возвбновление работы после переезда, на пополнение оборотных средств, создания неснижаемого запаса расходных материалов, перестройки работы компании.

Самоклеящиеся этикетки имею постоянный сбыт всеми производителями. Мы - действующая рулонная цифровая и флексотипография с современным парком оборудования производит самоклеящиеся этикетки любых тиражей и сложности для бизнеса любого масштаба (все производители, рекламные агентства и разовые заказчики). Типография конкурентно способна на рынке данных услуг.
Имеется все компетенции по выпуску сложных высокотехнологичных флексотиражей с постпечатной отделкой продукции ( пример винные этикетки) и оптовой печати цифровых тиражей с максимальной сложностью и персонализацией ( малые и многовидовые тиражи).
Типография на рынке работает более 15 лет. Современное оборудование, уникальные гибридные технологии, все рынки применения продукции. Производство находится в г.
Название: Re: Инвестиции в типограию по печати самоклеящихся этикеток
Отправлено: bulatov96 от 09 Август 2024, 10:51:38
Хочу поделиться своим положительным опытом использования блоттеров для парфюма. Эти маленькие прямоугольные бумажные полоски стали незаменимым помощником в моей работе с ароматами https://express72.ru/product/blotter-dlya-dukhov-/ Они позволяют быстро и точно определить ноты духов, раскрывая аромат от верхних до базовых нот.