Идеи Малого Бизнеса
Дискуссионный клуб предпринимателей => Справочная служба Home Business => Тема начата: El Paradis от 29 Июнь 2009, 23:44:05
-
Всем привет! хочу реализовать пару проектов, подскажите что будет более прибыльным и на долгое время.
1.) Солярий
2.) Студия танцев
+ ко всему этому хотелось бы найти человека с кем можно было бы вместе заниматься этим! Есть такие?)
-
солярий. Он проще и судя по всему прибыльнее.
На студию танцев нужна реклама, преподователи, помещение (не снятое в школе а приличное с раздевалками и т.д.) Многие школы танцев пренадлежат титулованым танцорам-учителям (уже плюс. И они в большинстве своём фантики своего дела. Для них успех учеников даже с небольшой прибылью-уже моральное удолетворение).+конкуренция от некомерческих клубов и секций(у комерческих + в том что более востребованый "асортимент")
Примерно такая же картина в БИ-мало кто озолотился из тренеров, но продолжают тренеровать. Наш тренер по рукопашке работает почти в 0 из-за аренды зала и цены оборудования, а поднять цену- процентов 50 перебежит в секции спортшкол или динамо.