Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Сумасшедшие идеи => Тема начата: VladPsk от 13 Июль 2009, 11:15:20
-
(https://homeidea.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fpit.dirty.ru%2Fdirty%2F1%2F2009%2F07%2F12%2F27262-234855-32d0662f46f9fff292a50c5d2da49da9.jpg&hash=8228fe26ba7d60629562037b487be4e8e240a6a0)
На просторах рунета встретил такую картинку..
По идее:
1 кг бананов= 6 штук = 40 руб.
6 штук х 13 руб = 78 руб.
;D есть зазор - почти в два раза, если не считать стоимость упаковки..
Интересно, такая бизнес-модель себя оправдывает?
-
любая мелкая фасовка ведет к подорожанию товара...
-
прикольно. но можно бы было и все по одной цене продавать, и бананов пару/три штуки засунуть..
-
Вас не пустят на полки маркета с таким товаром-сами упакуют и накрутят....
Принесите им такое предложение-у них от удивления глаз выпадет...
-
только вот я смысла не вижу....а что в маркете уже нелься один банан завесить и купить?
а вот если озадачиться....и попробывать поставлять такого рода фасовку мелким магазинчикам....тоесть пересести банан из разряда фруктов в разряд шоколадок....
но думаю всё равно,навар будет небольшой...