Идеи Малого Бизнеса

Общение на отвлеченные темы => Разговоры обо всем => Тема начата: rasoit от 22 Март 2025, 23:32:52

Название: Кто информационно-правовое обеспечение профессионально предоставляет?
Отправлено: rasoit от 22 Март 2025, 23:32:52
Скоро я стану владельцем компании в Перми. Для ведения её деятельности мне будет необходимо информационно-правовое обеспечение. Можете подсказать, кто его сейчас действительно профессионально предоставляет?
Название: Re: Кто информационно-правовое обеспечение профессионально предоставляет?
Отправлено: polirew от 22 Март 2025, 23:44:39
Лично я просто нанял юриста в штат фирмы, и за все вопросы, связанные с правом, теперь отвечает он. Правда, учтите, что содержание такого специалиста в штате обходится довольно дорого.
Название: Re: Кто информационно-правовое обеспечение профессионально предоставляет?
Отправлено: irmakk от 22 Март 2025, 23:57:25
Насколько я знаю, на предоставлении информационно-правового обеспечения специализируется Система ГАРАНТ. Можете связаться с представителями данной компании, и они расскажут обо всех нюансах сотрудничества. Ну, или просто посетите этот сайт https://gkgu.ru/ . На нём собраны все необходимые сведения о деятельности организации, актуальных ценах и прочем.