Идеи Малого Бизнеса

Открыть свое дело => Идеи форума - в жизнь! => Тема начата: Вика киска от 18 Сентябрь 2025, 18:26:59

Название: Работа для девушек 18+ Москва
Отправлено: Вика киска от 18 Сентябрь 2025, 18:26:59
Девочки! Мы открыли наш еще один новый огромный салон! У нас большая сеть салонов от дешевого сегмента: 3000 тр до элитного 20.000т.р+. У нас огромная база постов, наработанные телеграм каналы с потенциальными клиентами, которые заинтересованы в том числе в новых девушках!
Мало работы? У нас такого не бывает! РАБОТА НА ПОТОК АНОНИМНО И БЕЗ СВОИХ ФОТО И ВИДЕО В ИНТЕРНЕТЕ!

Мы предоставляем безопасность, полную анонимность и профессиональную поддержку уже более 10 лет. С проверенной базой клиентов и постов. Это главные, но не единственные, причины успеха нашего сотрудничества с девушками со всех уголков России!

Премии и поощрения для тех, кто хочет работать!
Возможность работать без портфолио! Эффективная реклама со стороны рекламщиков с опытом работы, нет такого, что девочки сидят без работы вообще!

С нашей стороны гарантируем:
поток проверенных адекватных клиентов;
ежедневные выплаты и ЗП от 600.000р/мес + весь чай и допы остаются вам;
при желании организуем профессиональную фотосессию, если хотите разместить свои фото с визажистом для увеличения вашего дохода; (МОЖНО БЕЗ ЛИЦА)
предоставляем жилье в комфортных апартаментах;
составляем график индивидуально под вас;
отсутствие штрафов;
все допы ТОЛЬКО ВАШИ
дружный коллектив с лояльным начальством.

Рады видеть у себя адекватных совершеннолетних девушек любого типажа! За подробностями обращайтесь по телефону или в мессенджерах!

Контакты: 79295330809 (Мила)
Телеграм: @m1981ila
Whatsapp: +79295330809