Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: серёга11 от 11 Ноябрь 2009, 14:08:12
-
хочу услышать ваше мнение! есть помещение, думаю думаю сделать ремонт, обстановку и использовать в качестве банкетного зала, но без собственного меню(приготовление самостоятельно, значит нет заморочек с приготовлением и продажей) соответственно-караоке,видео,кальян,охрана.. и т.п.!(расходы на работников повременно на время заказов) кафе в городе много, но не все могут позволить заплатить за банкет человек на 15-20,а дома не поместишся! в будни можно сдавать для проведения семинаров и презентаций! вложения приблизительно 500-600т.р.,помещение в аренде у города. что скажите??
-
А почему именно для банкета? а если еще для чего-нибудь сдавать в аренду?
-
под банкетом я имею ввиду и д.р.,свадьбы,корпоративы и.д. Интересно насколько это востребовано (с собственным приготовлением) ??? и как это выглядит с точки зрения налоговой? под какой вид деятельности?
-
Извини, но тут я тебе ничем не могу помочь, так как не компетентен в данном вопросе! может кто посмотрит и подскажет, тема мне кажется интересная!
-
А что именно за помещение? Может быть его сдать по договору в аренду?
Банкеты, дни рождения, семинары и т.д. каждый день наверное проходить не будут...
Здесь надо все взвесить, все за и против, рассмотреть все варианты.