Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поставки из Юго-Восточной Азии => Тема начата: ewpoland от 17 Ноябрь 2009, 17:16:23
-
Подскажите кто с этим сталкивался, сколько стоит доставка,? Если за паллету доставка, товар интересует камеры и фотоапараты, также системы навигации, И вообще где можно посмотреть реальные оптовые цены на товары в Китае, подскажите.Да и если кто знает-у какого товара найбыстрейшая оборачиваемость и минимальные затраты, кроме детских вещей.
-
Можно смотерть например на alibaba com или на tradekey com
А по доставке и стоимости мне самому очень интересно
-
собираюсь утащить что-нить отсюда http://www.ni-hao.ru
-
Если вас интересует качественный товар (оригиналы), то его нужно покупать в Гонк-Конге, цена(оптовая) на материковом Китае на 15-20 % дороже плюс практически все неконтейнерные перевозки проходят через Гонк-Конг. Если все таки вы решитесь покупать в самом Китае уделите особое внимание качеству товара, так как вам могут выслать все что угодно. Если рискуете достаточной суммой денег, то лучше всего полететь на отгрузку товара и его непосредственно проверить.
-
Если вас интересует качественный товар (оригиналы), то его нужно покупать в Гонк-Конге, цена(оптовая) на материковом Китае на 15-20 % дороже плюс практически все неконтейнерные перевозки проходят через Гонк-Конг. Если все таки вы решитесь покупать в самом Китае уделите особое внимание качеству товара, так как вам могут выслать все что угодно. Если рискуете достаточной суммой денег, то лучше всего полететь на отгрузку товара и его непосредственно проверить.
это мягко говоря неверно...Гонконг это всего лишь территория, причем производств там очень мало, т.к. земля и рабсила дорогие. Большинство производителей сидят в Китае, и покупать конечно лучше напрямую у призводителя ( если есть с ним контакт, если он согласен, если качество продукции устраивает, если...)
а отгрузка неважно откуда, там логистика наладена очень хорошо, отгрузят откуда угодно и куда угодно, только плати баппки))
Если есть канал сбыта- можно попробовать, если хочешь купить а о продаже подумать потом- будет попандос..
-
В данном случае моя информация основана на собственном опыте работы в китае на протяжении 10 лет.,а не на общих умозаключениях. Не нужно забывать о таможенных пошлинах при вывозе товара с материкового китая, которых в гонк-конге нет.
-
В Гонк Конге нет производств, здесь сконцентрированны офисы и магазины(дорогие, но вещи классные), производство расположено в Китае, отправка только через Шанхай (если морем) так как дёшево, есть ещё порт Далянь.
-
ИЩУ ПАРТНЕРА ДЛЯ ПОЕЗДКИ.
Добрый день!
Приглашаю посетить Кантонскую ярмарку, которая будет проходить в Китае г.Гуанчжоу с 15 апреля по 05 мая на которой будет представлен широкий ассортимент продукции, есть возможность заключить контракты с производителями. Ярмарка будет проходить в 3 этапа, вы можете посетить интересующую вас часть выставки.
С моей стороны гарантирую сопровождение на выставке (владение языком свободное), бронь гостиницы, встреча и проводы в аэропорт.
Подробнее при личной переписке.
Всего доброго.
С уважением Ольга Еремеева.
-
Продаю данные поставщиков из Китая. ОГРОМНЫЙ ассортимент, вещи отличного качество, все натуральная кожа. Все вопросы на почту matilda134@mail.ru или в аську 419123297.