Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: Smirnov_K от 09 Январь 2008, 11:42:41
-
Есть чуть больше 25 000$. Хочу начать бизнес в сфере транспорта или автобизнеса. У кого нибудь есть идеи?
-
Посети ветку, все бизнес идеи, может быть найдёшь что ищешь.
Ты сам из какого города.....
-
Я читал, что мне особо ничего не приглянулось, может есть у кого идеи?
Я из Москвы
-
У думаю на 25 000 автобизнес в Москве сделать нереально, если только какой-нибудь гаражный автосервис...
-
Купи машины,открой такси и зарабатывай
-
а поподробнее можно...
как например регистрироваться?
-
Есть чуть больше 25 000$. Хочу начать бизнес в сфере транспорта или автобизнеса. У кого нибудь есть идеи?
http://gruzovozoff.ru/rus/offers.php
-
а поподробнее можно...
как например регистрироваться?
Я незнаю как в Москве,а у меня в городе все очень просто.Ну если ты заинтересовался этим,то для начала нужно все подготовить для этого бизнеса т.е.запустить его.Потом идешь в налоговую регистрируешся там как ИП,потом в администрацию получать разрешение на осуществление деятельности,ну а дальше остаются мелочи.Для более подробной инфы найди у себя в городе такую фирму которая занимается подготовкой налоговых деклораций,консультацией ведения бизнеса или что-то в этом роде.Все тонкости которые тебе нужно знать они знают.Так что дерзай
-
Благодарствую...
-
.....Для более подробной инфы найди у себя в городе такую фирму которая занимается подготовкой налоговых деклораций,консультацией ведения бизнеса или что-то в этом роде.Все тонкости которые тебе нужно знать они знают.Так что дерзай
или найди фирму, которая просто занимается таким бизнесом и договорись с ее директором о сотрудничестве)))
настоящие директора (по призванию) хотят быстро развивать бизнес (и проблемы решать), а директора по должности...(т.е. на бумаге, а не на деле) тебе нафиг не нужны)))
-
Можно открыть фирму по пракату авто. Правда незнаю какой будет иметь успех. Сама думаю этим заняться, у нас город поменьше и таких услуг никто не предоставляет.
-
Есть чуть больше 25 000$. Хочу начать бизнес в сфере транспорта или автобизнеса. У кого нибудь есть идеи?
На чём основано ваше желание?
Что конкретно вы бы хотели? Какой у вас есть опыт и где?
Купи-продай. Такси. Аренда (лизинг). Обслуживание кого-то. Зап. части. Доставка (транспортная компания)? Автосервис?
Чем вы распологаете?
Транспорт. Помещения. Проживание в Москве.
-
Кто будет работать? Ездить или чинить?
Если Вы хотите быть только инвестором, то сумма слишком мала.
И вообще - все "автомобильные" фирмы можно условно поделить на перевозки, услуги (ремонт, мойки) и продажу (аренду, и т.д).
Чем именно из этого Вы хотите заниматься?
-
Есть чуть больше 25 000$. Хочу начать бизнес в сфере транспорта или автобизнеса. У кого нибудь есть идеи?
Мой хороший знакомый 5 лет занимался переборкой двигателей и обслуживанием автомобилей OPEL. Не могу назвать его богатым человеком, но опыт работы у него есть.
В данный момент их выгнали с арендуемого помещения. Если найдёте помещение, то я думаю, что он с удовольствием с вами скооперируется. У него есть: подъёмник, ПО для компа, своя фирма, адреса поставщиков деталей и т.д. и т.п.. Возможно - клиентская база. Вам это интересно?
-
А перевозками никто не занимается? Мне это было бы интересно...
-
какими именно перевозками?
-
Грузовыми. И, поскольку речь идет о небольшом проекте, видимо, внутримосковскими.
-
Брать хундайчиков до 1000 кг.Их везде пускают.(Газели,говорят,после 3 кольца ,скоро не пролезут, без пропуска)Посадить своего диспетчера,тогда регистрация,налоги и др.Или с фирмой работать,где уже все есть. Вариант? :)
-
Типа того. Фирма есть, начальный объем работы есть, машины тоже частично есть.
Остальное можно докупить.
Нужен человек, который все будет делать.
Смотрите: http://homeidea.ru/index.php?topic=1693.0 все там описано.