Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: LATINOAMERICA от 08 Январь 2010, 15:46:58
-
привет всем!!!
почитал ваши комментраии, и заинтересовался !!! я сам из Южной Америки,
и на данный момент ищу партнеров в России, что бы занаяться бизнесом - экспортировать местные фрукты и овощи на российский рынок
я готов закупать здесь у местных плантаций фрукты и отправлять их грузом до Амстредама и мне нужен парнет в России, который будет реализовывать эти продукты на российском рынке и соответсвенно доставлять их грузом от Амстердама до Москвы!!!
либо я могу отправлять контейнером на судне, для того что бы сократить транспортные расходы!!!
есть также другая идея, на мой взгляд очень выгодный бизнес - экспортировать сок из эквадорских фруктов!!!
у меня есть налажееные связи с местными производителями соков, технология очень инетересная, не видел таких соков на российском рынке, сок делают с мякотью фрукта. за счет этого сок сохраняет все витамины и идет 100% без примесей и добавок!!!
если кто заитнересуеться пишите мне!!! буду рад выслушать ваши комментарии и предложения!!!
-
А сколько будет стоить доставка до Москвы,к примеру помидоров?
-
интерестная тема можно попробывать.прайс хотябы примерный можно
-
Только до Амстердама? почему бы сразу на Питер не отправить?
-
незнаю нащёт фруктов,и соков...а вот бибики американские обычно ,, приземляют ,, в котаке.а про канал америка-амстердам -первый раз слышу.