Идеи Малого Бизнеса

Дискуссионный клуб предпринимателей => Личный бизнес => Тема начата: Krai от 13 Январь 2010, 08:19:15

Название: Реклама в туризме
Отправлено: Krai от 13 Январь 2010, 08:19:15
Летом я ещё дополнительно занимаюсь продажей цифровых фото альбомов природы (Горы, животные, озёра и т.д.) и продаю их туристам не плохо получается! Распечатал примеры фото на бумаге, сделал наглядность и дело идёт!
Идея в следующем! Я хочу размещать цифровую рекламу турфирм, баз отдыха предоставляющих туристам рекреационные услуги (турпоходы, сплавы, и другое) на своих дисках! Но не знаю какой тариф установить за данную услугу? Но система будет выглядеть примерно так, если клиент соглашается размещать свою рекламу на моих носителях то ему присваивается номер телефона и выдаётся симка оформленная на меня, клиент платит мне определённую сумму, а я в свою очередь размещаю его рекламную информацию и указываю там номер телефона который был ему выдан! В свою очередь клиент может проследить как работает его реклама по телефонным звонкам и вслучае если он будет не удовлетворён, то он сообщает мне и я блокирую симку, в противном случае если ему выгодно но он не заплатил мне я имею полное право тоже заблокировать симку! По моему всё честно! Самое главное что реклама попадает к непосредственному потребителю таких услуг! Что скажете по этому поводу? Жду ответов
Название: Re: Реклама в туризме
Отправлено: Asiv-r от 13 Январь 2010, 09:12:47
А зачем так сложно? Просто берете деньги за размещение информации. Ведь турфирма размещая рекламу в газете не получает от редакции никаких сим карт, а указывает в объявлении свой обычный телефон.
Название: Re: Реклама в туризме
Отправлено: Krai от 13 Январь 2010, 09:24:34
Смотри глубже! Когда номер телефона будет разрекламирован, у клиента возникнет вопрос о его выкупе! Или о постоянной месячной плате за него!
Название: Re: Реклама в туризме
Отправлено: Mobibo от 13 Январь 2010, 14:45:36
у клиента возникнет вопрос о его выкупе! Или о постоянной месячной плате за него!
Или о переводе его на постоплатный тариф и загоне в большой минус.