Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Продажа оборудования, технологий, ноу-хау для открытия и развития бизнеса => Тема начата: alenka-ja от 04 Апрель 2010, 13:08:56
-
Готовится к выходу новый всероссийский общественно-публицистический журнал. Это совершенно новый продукт СМИ, который поможет повысить уровень всероссийской прессы. Журнал для тех, кому не безразличны судьба страны и всего человечества.
В регионы страны предусмотрена продажа франшизы. Ищем партнеров для распространения журнала в регионах и крупных городах России. Вы можете стать издателем журнала в своем городе!
-
ой как много воды....а конкретику?
-
Первоначально планируется издание журнала тиражом 5000 экземпляров в каждом городе. При увеличении читательской аудитории тираж будет увеличиваться. Объём журнала 100 полос, периодичность – 10 номеров в год (один раз в месяц, но два номера объединят июнь-июль и декабрь-январь).
Что требуется от регионов, чтобы выпускать журнал по франшизе:
• Заключение договора с основной редакцией в лице учредителя (издателя) Городецкой Е.Н.;
• Оплата франшизы (когда деньги поступят на счет, региону высылается сверстанный макет журнала с пустыми полосами, на которые регион должен собрать местные материалы – рекламу и материалы для местных рубрик);
• Прислать готовые материалы с фотографиями в основную редакцию, где будет проходить верстка;
• Утвердить готовый журнал в печать;
• Оплатить печать;
• Договориться о доставке тиража;
• Договориться о распространении в своем регионе (подписка и розничная торговля по 130 руб. за номер).
Прибыль регион получает от продажи рекламных площадей в журнале и от продажи самого тиража.