Идеи Малого Бизнеса

Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: Cветик от 05 Апрель 2010, 09:40:58

Название: Как открыть промо агенство
Отправлено: Cветик от 05 Апрель 2010, 09:40:58
Добрый день!! Ответьте на такой вопрос: я хочу открыть свой бизнес, а именно промо агентство! Я пока не хочу регистрировать свою фирму, хочу пока создать свой сайт и посмотреть пойдут ли заказы, отправлять по электронке свои предложения и услуги. если пойдёт всё хорошо, то уже зарегестрировать фирму. Но работать буду пока на дому) скажите пожайлуста насколько это возможно и ждёт ли меня успех при таком раскладе? или  обязательно сперва  нужно  пройти регестрацию?
Название: Re: Как открыть промо агенство
Отправлено: Toti от 05 Апрель 2010, 09:51:25
Смотря как сайт будете раскручивать
Название: Re: Как открыть промо агенство
Отправлено: Cветик от 05 Апрель 2010, 09:56:35
С САЙТОМ ВСЁ ПОНЯТНО! хОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ ТАК ВОТ БЕЗ РЕГЕСТРАЦИИ НАЧАТЬ СВОЁ ДЕЛО?
Название: Re: Как открыть промо агенство
Отправлено: Olga__ от 05 Апрель 2010, 19:29:06
юридически - нет. но, если заказчики согласны расходы мимо бухгалтерии вести, то почему бы и нет.
Название: Re: Как открыть промо агенство
Отправлено: arttsup от 16 Апрель 2010, 13:57:49
Пример знакомый из Москвы 8 лет держал эвент. агентство, стал известный, как среди юриков так и физиков. И только 2 года назад оф зарегился. Для Юриков не всегда важен счет и безнал. Если уж совсем туго, то можно выписывать счета и обналичивать через любую контору знакомых (от 2-7% не больше за обнал), сделаете себе печать и прям на месте будете все подписывать и заверять, да и просто полно фирм которые будут согласны вам за мзду помочь.
Название: Re: Как открыть промо агенство
Отправлено: welikii от 16 Апрель 2010, 14:15:35
всё зависет от личных качеств. сумеете разводить клиента на чёрный нал - невопрос,будете с деньгами...
к тому же такое агенство может использовать ,, старший официальный брат ,, 
грубо говоря он получает контракт,проводит через свои щета,а вы работаете:) при всеощей любви к халяве - такая ситуация вполне реальна:)
Название: Re: Как открыть промо агенство
Отправлено: Александер от 24 Май 2011, 18:45:19
можно все.

вопрос  в клиентах

лучше договоритесь с кемнибудь.
Название: Re: Как открыть промо агенство
Отправлено: Dolphine от 25 Май 2011, 11:51:53
Если нет денег на офис и нет денег на регистрацию ООО. Значит зря промучайтесь.
Вы должны быть готовы тратить от 1000 рублей в день на рекламу, чтобы получать хоть каких то клиентов.

К любому делу должен быть в первую очередь серьезный подход. А у Вас видимо хобби или подработка.

Простой пример - у Вас заказали 10 человек на промоакцию. Раздача листовок. Вы нашли людей.
А куда вы их будете приглашать? в квартиру к себе чтобы посммотреть на них? Может там бомжи...

Много всяких подковырок, которые будут мешать работе и приносить убытки.