Идеи Малого Бизнеса

Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: yuya от 07 Апрель 2010, 13:34:17

Название: Детская площадка
Отправлено: yuya от 07 Апрель 2010, 13:34:17
Хочу организовать детскую площадку в небольшом городке, где нет ни одного развлекательного центра. Планирую установить в помещении игровой лабиринт (многоуровневый), горки, качалки и т.д. Население в городе достаточно платежеспособно (имеется несколько металлургических предприятий). Мест для развлечения детей нет. Если есть у кого-то такой опыт, хотелось бы услышать отзывы от деятельности. Какие разрешительные документы у меня должны быть?
Название: Re: Детская площадка
Отправлено: ide@biz от 25 Апрель 2010, 22:46:29
А что это за лабиринт многоуровневый?
Название: Re: Детская площадка
Отправлено: Vazkiller от 24 Май 2010, 18:59:28
Меня тоже эта тема интересует, но вроде нормы должны быть как для детских дошкольных учереждений. Туалет для персонала, один для мальчиков еще один для девочек и т.д и т.п. А так тема в небольших городах очень перспективная.
Может у кого есть опыт открытия?
Название: Re: Детская площадка
Отправлено: дефилятор от 24 Май 2010, 19:26:15
У меня есть, но на этом форуме подобных тем уже три.
Название: Re: Детская площадка
Отправлено: Vazkiller от 24 Май 2010, 20:21:17
У меня есть, но на этом форуме подобных тем уже три.

В торговом центре думаю открыть легче, а помещение есть только в виде отдельно стоящего здания в спальном районе города. Очень беспокоят всякого рода разрешения.
Буду признателен если поделишься опытом :)
Название: Re: Детская площадка
Отправлено: Almaz_100 от 25 Май 2010, 08:07:20
Я так понял, что это очень сложно.