Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: ide@biz от 02 Май 2010, 16:08:48
-
Идея такова. У нас в городе практически не осталось песочниц для деток. Что если организовать детские площадки в стиле СССР? Внутри песочница должна быть, пару качелек и лесенок и плюс пару воспитателей приставить для присмотра за детками. Все обнести маленьким заборчиком, деревянным.
Думаю, родители согласятся платить по 100 руб. в месяц за безопасность детей во дворе: никуда не уйдут, никто не украдет, под машину не попадут.
-
Не будуть платить ни 100 ни 50 рублей! Разово,еще можно собрать,но я думаю не выгодно будет!
-
Сразу ставьте крест на этой идее. Она дурковатая.
Не будуть платить ни 100 ни 50 рублей! Разово,еще можно собрать,но я думаю не выгодно будет!
И совершенно не по этому.
-
дефилятор, обоснуй
-
и поэтому тоже.,и потому что менталитет у нас не тот!
-
дефилятор, обоснуй
Да Вам лень будет доставать мои темы. Но я имел уже конфликт с форумчанами по этому поводу. Именно по этим площадкам. В конце концов все согласились, что я прав, но при этом никто передо мною не извинился. Так зачем мне начинать сначала?
-
дефилятор,куда уж нам до тебя!
-
Дефилятор, так а ссылочку можно на тему?
-
Пожалуйста, еле нашел http://homeidea.ru/index.php?topic=17036.0
-
думаю идея хоть и благородная, но не прибыльная.
-
А у нас все, что благородно - не прибыльно, а все что прибыльно - далеко от благородства...
Ещё Бальзак сказал что за каждым состоянием стоит преступление, а за каждым большим состоянием - большое преступление.
С тех пор ничего в мире не изменилось, разве что в худшую сторону :(
А такие детские площадки ( без воспитателей) ставят, как правило, богатые компании со своим брендом на самой высокой башенке :) Не детей ради, а рекламы для, так сказать... Вот в таком варианте бизнес и благородство как-то идут параллельно.
Если Вас все еще интересует эта тема, попробуйте узнать стоимость оборудования для детской площадки и сравнить со стоимостью рекламы на билбордах Вашего города. Может и получится найти инвесторов.