Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск территориальных представителей, дистрибьютеров, региональных менеджеров => Тема начата: katrin81 от 28 Май 2010, 14:57:38
-
Наша компания существует на Российском рынке с 2000 года и занимается производством эксклюзивной мебели.
В этом году мы решили открыть новое направление- это серийное производство стоек под ЖК ТВ. Имея большой опыт работы в производстве столярных изделий, на примере своей продукции, нам удалось устранить недостатки, которые имеют Российские производители аналогичной мебели. Мы несем ответственность за качество изготовленных нами стоек. индивидуальность и неповторимость, а так же низкие цены.
Отладить продажи пока сложновато... Производственники, мы все таки...
Наша компания предлагает Вам рассмотреть возможность нашего сотрудничества и предлагает % от продаж...
Рынок ( не считая пятерки интернет магазинов) совершенно не охвачен. Так что при желании заработать - все карты вам в руки))
-
Можете выложить сюда фото моделей Ваших "СУПЕР" стоек!?
-
вот пара фоток, есть и другие стойки, каждай представлена в 4-х разных цветах, 3-х размерах
а так же возможность выбрать с кабель каналом или плазмастендом, так же есть несколько вариантов стекла
-
Стойка с п/с
-
могу помочь-но на моих условиях, пишите в личку-аську-мыло.
-
Дорогие стойки?
-
Если вы занимаетесь продажей аудио или видио техники, и имеете возможность разместить нашу продукцию у себя в магазине, или ваши знакомые занимаются данным направлением, то разместив нашу продукцию , вы будете получать стабильный процент с продаж. Выставочные образцы, выдаются бесплатно.
-
Киньте прайс asiv-r(собака)mail.ru
-
Интересно ваше предложение.Скиньте пожалуйста фото с ценами в личку.А процент можно и самому добавить :-)