Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: INTELEKT от 15 Июль 2010, 16:55:35
-
Добрый день, хочу открыть магазин дешёвой обуви. Я думаю это очень выгодно особенно женская обувь( моя жена за сезон скупает до 10 пар всяких разноцветных и блестящих))))))))))))))).
Хотелось бы пообсуждать с кем нибудь, желательно со знающими. ;)
-
чтобы продавать дешевую обувь, ее надо сначало купить супердешево и не из клеенки на один раз. Хотя бы кожзам.
-
я думала, что таких сток центров уже пруд пруди. открыть франшизу, если средства позволяют.
-
INTELEKT
всё очень просто
помещение - бумаги - поставщики
находите помещение (максимально дешовое,можно в подвале)
оформляете все бумаги,необходимые для работы(сертификаты качества придёться подделывать)
находите косоглазых братьев,каторые занимаються одеждой и обувью.
делаете у них закупку+ догавариваетесь взять товар на реализ(поведуться,ибо с закрытием черкизона у них пропал серьёзный оборот)
выставляете и торгуете. свой покупатель у вас всегда будет:) а соответственно будет и прибыль
-
Есть модель для такого бизнеса.
http://www.payless.com
-
неплохая идейка
-
Идея-то хорошая. От дешёвой отечественной обуви нормального качества ещё никто не отказывался ;D Вот только как вы сделаете её дешёвой? Чтобы немного удешевить процесс от производства до продажи необходимо минимизировать количество человек, которые будут в нём заняты. Напрямую общаться с поставщиками, без посредников. Ещё необходимо хотя бы прикинуть на глаз затраты на это всё. А лучше - составьте бизнес-план.