Идеи Малого Бизнеса

Коммерческие предложения => Юридические, информационные, консалтинговые, бухгалтерские услуги. Обучение. => Тема начата: optimizator от 22 Ноябрь 2010, 11:35:23

Название: 29 ноября бесплатный вебинар для руководителей
Отправлено: optimizator от 22 Ноябрь 2010, 11:35:23
"Паутина процессных систем и реальный результат. Как руководителю сказку сделать былью? "

29 ноября  в 16-00 московского времени

Практика показывает, что типичной для многих компаний является ситуация, когда имея автоматизированные системы в подразделениях (бухгалтерия, склад, сбыт и т.д.), руководители не получают нужной информации и не достигают своей основной цели – высокой производительности труда. Причина кроется в том, что автоматизация рабочих мест «снизу» решает главным образом проблемы исполнителей, а не руководителя.
Существует ли способ, при котором можно сохранить автоматизированные системы для исполнителей, при этом достичь выполнения минимум девяти из десяти поставленных руководителем задач?

Мы предлагаем Вам принять участие в вебинаре и узнать путь создания эффективной, прозрачной и простой в применении автоматизированной системы оперативного управления.

Приглашаем для участия в вебинаре руководителей компаний, подразделений и руководителей отделов персонала.

Продолжительность вебинара  50 минут.
 

Ссылка для регистрации http://session.webinar.ru/pautina


Вебинар проводит Елена Старовойт  - консультант по организационному развитию, заместитель директора по направлению консалтинг ЦОК «Свободный выбор»