Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск территориальных представителей, дистрибьютеров, региональных менеджеров => Тема начата: radugaskidok1 от 24 Ноябрь 2010, 12:00:04
-
Сеть компаний «Радуга», предлагает Вам открыть представительство в своем городе. Группа компаний «Радуга» - один из лидеров в сфере рекламных и маркетинг услуг. Сеть компаний «Радуга» долгое время способствует успешному продвижению известных российских брендов. На данный момент представительства открыты в 4 крупных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь).
Уже сейчас Вы можете начать свой собственный бизнес и зарабатывать большие деньги (от 150 000 рублей и выше с первого месяца работы), основываясь на авторитете и успешном опыте сети компаний «Радуга». Средняя выручка через 3-4 месяца работы составляет от 300 000 – 500 000 рублей.
От нас Вы получаете все необходимое для открытия собственного представительства:
1) Документы на право быть единственным представителем сети компаний «Радуга» в своем городе (никто, кроме Вас не сможет работать в Вашем городе от сети компаний «Радуга»).
2) Полную информацию по успешному ведению бизнеса в Вашем городе от профессионального бизнес-тренера (не нужно посещать бизнес школы, мы расскажем Вам все секреты прибыльного бизнеса).
3) Право на использование сайта компании для размещения всей необходимой информации о Ваших клиентов.
4) СМС и e-mail сервис.
5) Нашу поддержку и консультации в любое время.
6) База первоначальных СМС номеров и E-mail, для рассылки.
Открытие представительства сети компаний «Радуга» не потребует от Вас больших вложений (для открытия небольшого офиса достаточно не более 50 тысяч рублей).
Для сотрудничества с нами необходимо:
1) Заключить двусторонний юридический договор.
2) Оплатить вступительный взнос в размере 38 000 рублей (возможность разделить на два раза).
Особенности данного сотрудничества:
1) Быстроокупаемый вид бизнеса от 1 месяца.
2) Право использования фирменного наименования.
3) Устойчивый и перспективный вид бизнеса.
4) Эксклюзивное право на представление компании на местном рынке (на один город только один представитель.).
5) Технологии и стандарты организации и ведения бизнес.
6) Технологии продвижения услуг на рынке.
7) Вы самостоятельно устанавливаете цены на свои услуги, исходя из сложившихся условий в вашем регионе.
8) Консультации и сопровождение Вашего бизнеса в течение всего срока договора.
9) Не нужны большие инвестиции, можно начинать бизнес с аренды небольшого офиса.
Сайт компании: www.radugaskidok.ru
По всем вопросам, пишите на radugaskidok@yandex.ru
Телефон для связи: +7 (952) 664 09 48
-
Кстати сразу напишу, что к Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу и Перми - добавился еще Нижний Новгород, остальные пока свободны.
-
Замечательное предложение! особенно мне понравилось про взнос в 38000р и "заработок в 150000 в первый же месяц. ;D
Кстати, как это всё связанно с Китаем???..
-
А при чем тут Китай???
Кстати про выручки ничего не придумываю, любой может связаться с любым из наших представительств, которые уже работают - это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.
-
Кстати про выручки ничего не придумываю, любой может связаться с любым из наших представительств, которые уже работают - это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.
Пишите явки,пароли представительств, чтобы не быть голословными.
-
аналог "золотой середины"
-
denisdavidof@rambler.ru пишите, почитаем.
-
Все данные по городам есть на сайте: www.radugaskidok.ru
Выбираете вверху справа город (Москва, Питер, Екатеринбург, Пермь), далее внизу страницы заходите в контакты и пожалуйста, все контакты перед вами.
Никто ничего не скрывает.
-
В Самаре есть представители? Инфу на емейл можно asgrower@yandex.ru
-
В Самаре представителя нет.
-
Kuler_ok@bk.ru и сюда кинтие,очень интересно :)
-
а если город уже оккупирован другим брендом и причем крепко,шансы есть то есть какие то фишки отличные от других?
-
А можно узнать каким брендом оккупирован город? Я тогда смог бы дать более развернутый ответ.
К услугам оказываемым группой компаний "Радуга" относятся:
1) Проведение промо-акций.
2) Проведение опросов и голосований.
3) Тайный сотрудник или покупатель.
4) SMS и E-mail рассылка.
5) Дисконтный клуб (Дисконтный клуб – это когда заключается договор с компанией о том, что мы продвигаем ее по средствам нашего сайта, мобильного каталога и буклета, который идет с картой. Люди покупают данную карту (либо получают в подарок у компаний партнеров) и пользуются предоставленными там скидками, тем самым осуществляя покупки там, где им дают скидку. Компании, благодаря этому, получают больше клиентов и увеличивают прибыль).
-
"золотая середина" и по моему все эти услуги они предоставляют
-
кстати не в обиду,сайт у "середины" лучше
и за полтора года довольно активной работы ,клиентов у них не так много(это видно по их сайту) и уж точно прибыль очень далека от400-500 т.р.
а с чего собственно у вас прибыль? с продажи карт или как?
-
Золотая середина, аккупировала только Новосибирск и то им можно прекрасно составить конкуренцию. В таких городах как Екатеринбург и Москва, они вообще не работают толком - не знаю почему. Пример, в Екатеринбурге "Золотая середина" уже более 2-х лет (а компаний с ними работает около 20-25), в Москве почти год (компаний около 10-15).
Из услуг у них только дисконтный клуб.
Промо-акций - НЕТ!
Тайный покупатель, сотрудник - НЕТ!
Проведение опросов и голосований - НЕТ!
СМС и E-mail рассылки - НЕТ!
Откуда данный, что "Золотая середина" это все оказывает???
Если только в Новосибирске может быть рассылка, но в других городах нет точно.
-
В том то и дело, что прибыли у "Середины" - это только клуб и продажа карт. Стоимость карт знаете у них?
500 р., 1500р. и 4500р. Как думаете многие ли купят? В Новосибирске может быть (гипотетически), а в других городах?
У нас прибыль это не только клуб и карты.
Я написал про услуги выше, какие еще мы предоставляем.
Отлично помимо клуба пользуются спросом рассылки и проведение промо-акций.
Например самая простая промо-акция стоит ну минимум 10000 руб. - листовки по раздавать в районе магазина дня 2-3 , 3-4 - промоутерам. А так средняя стоимость проведения акции (40000 - 80000).
Прибыль компании от акции от 25% до 40% (как все сделает и договоритесь по ценам с остальными кто кепочки с маечками делает и т.д.).
Плюс в том, что многие кто вступают в клуб параллельно в течение срока действия договора заказывают еще и доп услуги (те же акции, рассылки и опросы).
Вот и считайте, прибыль идет не только от клуба (в среднем в месяц вступает 6-10 партнеров). Цена участия 9900руб. или 17900руб.
-
Мне то же интересно данное направление, отправьте подробности на veter90veter@inbox.ru
-
Отправьте подробности на ящик sureos15@inbox.ru
-
Документацию для ознакомления snaiper102009@rambler.ru ,пожалуйста.
Проживаю в Коломне, Московской обл.
-
Отправьте подробности на ящик a8889@yandex.ru