Идеи Малого Бизнеса

Направления предпринимательской деятельности => Недвижимость, строительство и все, что с этим связано => Тема начата: yaltagrad от 27 Ноябрь 2010, 17:11:59

Название: Недвижимость Ялты и Южного берега Крыма
Отправлено: yaltagrad от 27 Ноябрь 2010, 17:11:59
Предлагаем рассмотреть варианты инвестирования в недвижимость Ялты и Южного берега Крыма. Даже с учётом мирового финансового кризиса и отсутствия стабильности во всех сегментах экономики, недвижимость на курортах всегда была, есть и будет востребованна, поскольку кроме тенеденций к подорожанию, это ещё и хороший доход при сдаче в аренду.
Квартиры, дома, земельные участки на побережье.
Название: Re: Недвижимость Ялты и Южного берега Крыма
Отправлено: SkyTour от 27 Ноябрь 2010, 17:18:00
а участки?
сколько сейчас сотка на южном берегу стоит?
Название: Re: Недвижимость Ялты и Южного берега Крыма
Отправлено: yaltagrad от 03 Декабрь 2010, 20:56:38
   К сожалению, нет сейчас фиксированных цен, как говорится, кто на что гаразд. Всё зависит от того, насколько собственнику нужно продать тот или иной объект. Хочу заметить, что хорошие участки у моря как стоили дорого, так и продолжают так стоить, однако, наблюдается слабый спрос на этот сегмент рынка. По-видимому, сказывается и дороговизна строительных материалов. А вообще, можно найти неплохой участок от 5000 у.е. за сотку. Думаю, со временем, цена на землю вырастет, земельные запасы в Крыму ограничены. Уже сейчас, отводят участки высоко в горах, где нет ещё и намёка на коммуникации, объекты на перспективу.
Название: Re: Недвижимость Ялты и Южного берега Крыма
Отправлено: Адалет от 15 Февраль 2011, 10:40:40
Спрос на дома у  моря есть.
Мы как раз рекламируем недвижимость в том числе из стран СНГ так вот рекламы давать больше стали.