Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск инвесторов => Тема начата: Метида от 25 Декабрь 2010, 13:36:33
-
Всем добрый день!
Думаю, не я первая, не я последняя решила воспользоваться прогораамой поддержки гос-ва начинающим предпринимателям. Написала Бизнес План, даже получила деньги, а потом начала реально смотреть на вещи ;D ;D ;D
В общем изначально смысл БП в открытии проката и ремонта электоринструмента (дрели, перфораторы, летом бетономешалки и газонокосилки и прочее) в нашем городе проката нет совсем, так что конкуренция нулевая. Нашла поставщика, а потом начала думать: если расчитывать на прокат и ремонт, то кушать будет нечего. В итоге пришла к мысли что есть смысл делать еще и магазин. Тем временем поставщик меня немного "продинамил" да и мое отношение к его инструменту стало портиться (он предлагал дешевый китайский инструмент)
После всех размышлений пришла к выводу что есть смысл открыть МОНОБРЕНДОВЫЙ МАГАЗИН+ПРОКАТ+СЕРВИС
Решила остановиться на инструменте фирмы "Интерскол" есть помещение, есть мастер, который будет это все ремонтировать, договорилась с поставщиками из Екатеринбурга, так же с транспортной компанией которая доставит это все дело и самое главное есть 50 000 рублей на все (пыталась взять кредит-непонятно почему отказывают)
В общем, жду конструктивной критики и предложений от инвестров.
-
Всем добрый день!
Думаю, не я первая, не я последняя решила воспользоваться прогаммой поддержки гос-ва начинающим предпринимателям. Написала Бизнес План, даже получила деньги, а потом начала реально смотреть на вещи
В общем изначально смысл БП в открытии проката и ремонта электоринструмента (дрели, перфораторы, летом бетономешалки и газонокосилки и прочее) в нашем городе проката нет совсем, так что конкуренция нулевая.
После всех размышлений пришла к выводу что есть смысл открыть МОНОБРЕНДОВЫЙ МАГАЗИН+ПРОКАТ+СЕРВИС
Решила остановиться на инструменте фирмы "Интерскол" есть помещение, есть мастер, который будет это все ремонтировать, есть торговое оборудование (его предоставляет сам "Интерскол") договорилась с поставщиками из Екатеринбурга, так же с транспортной компанией которая доставит это все дело и самое главное есть 60 000 рублей на все (пыталась взять кредит-непонятно почему отказывают)
В общем, жду предложений от инвестров.
Необходимо 400-500 тр (можно в кредит или доля в бизнесе)
-
Метида, пожалуйста, перестаньте спамить и прочитайте две темы:
прокат электро-, бензоинструмента (http://homeidea.ru/index.php?topic=14284.0)
ВОПРОС. Прокат электроинструмента и оборудования. (http://homeidea.ru/index.php?topic=14285.0)
-
Я вообще-то не спамила, просто не сразу разобралась что и куда разместить)))
а эти разделы не смогла найти (просто искала не в том направлении)