Идеи Малого Бизнеса
Направления предпринимательской деятельности => Частные инвестиции => Тема начата: ILYAsamara от 02 Февраль 2011, 10:22:05
-
Всем доброго дня. Хотел бы обсудить и получить консультацию или совет по теме выгодных вложений. Предлагают вложить деньги в компанию innovative securities. Обещают от 20 до 30 процентов годовых. Типа Швейцарская компания. В России они с сентября 2010 года. Кто что знает об этой компании сообщите, буду очень благодарен.
-
99,9%-аферисты.Не советую влезать в такие конторы.
-
Спасибо. Они так сладко поют про свою компанию. У меня многие знакомые вложили и получают проценты. Просто хотелось узнать чтото по подробнее об этой компании.
-
аферисты они ;)
1. главный офис компании, находится в съемной комнатушке в бизнес центре ;)
2. телефоны, это перенаправленные номера куда угодно (в данном случае в Венгрию через инет к телефонным оператарам, которые опишут ситуацию ;)
вот примерное описание маленького расследования кто они такие (сорри за ссылку) - http://volchansky.com/innovative-securities/
-
Не скажу ничего про данную компанию - просто нет информации. Однако, на 30% годовых, найти не проблема на местном рынке. Сам беру даже под больший %, правда сейчас нет необходимости. Может в мае-июне и буду привлекать. Обращайтесь если чо.
-
На заграницу не замахивайтесь, потом не найдёте никого...процент не такой уже и большой.
-
Здравствуйте, если не пугает идея инцистирования в ценные бумаги, то могу предложить свои услуги. Торгую на рынке ценных бумаг более 2 лет основные площадки это ММВБ и FORTS. Ищу деньги в управление. Доходность 5-6 % в месяц максимальная просадка 3% . По итогам двух лет доходность составила более 140% процентов. Возьму любую сумму на любой срок с возможностью забрать свои деньги в любой момент . Свое вознаграждения оцениваю в 30% от полученного дохода + 150 руб. в месяц за депозитарные издержки по вашему инвестиционному счету. Не каких дополнительных комиссий и издержек. Частный управляющий. Гарантия что доходность будет не как не меньше депозита в банке.
-
Обычный лохотрон... отзывы в интернете лень почитать;)
или деньги карман жмут)