Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Продажа оборудования, технологий, ноу-хау для открытия и развития бизнеса => Тема начата: kulibin от 25 Апрель 2008, 19:18:56
-
Единственная фирма в Москве с подобно ориентированным бизнесом в сфере услуг ищет инвестора.
Требуемая сумма инвестиций от 50.000$.
в наличии: ооо, зарегистрированное в ифнс, фсс, и т.д, расчетный счет в сбербанке,офис после ремонта, интернет, телефон, оргтехника, рекламная продукция, бизнес-план, сайт в интернете(в поисковых системах на одном из первых мест по своему профилю), наработанная клиентура по услугам, готовая концепция и направление работы, маркетинговые исследования проведены на предмет готовности других фирм сотрудничать с нами. готовность фирм к сотрудничеству - 80-90%.
инвестор получает 50% учредительских.
или продам 100%, цена договорная! на данный момент собственник один.
контактный телефон: 8-925-5050142, звонить с 9:00 до 24:00 без выходных!
Олег Игоревич.
срочно!!!
-
здравствуйте,о чем идет речь,срок окупаемости какой?Ответте пожалуйста в личку.
-
да тоже интересно $50 000 в принципе не проблема но смотря под что? пишите лучше тут! че за привычка по лачкам ныкаться!