Идеи Малого Бизнеса

Коммерческие предложения => Юридические, информационные, консалтинговые, бухгалтерские услуги. Обучение. => Тема начата: Менеджер Сбис от 13 Апрель 2011, 21:16:30

Название: Сдача отчётов через интернет
Отправлено: Менеджер Сбис от 13 Апрель 2011, 21:16:30
Доброго времени суток, уважаемые предпринематели!

Хочу предоставить Вашему вниманию программу для сдачи отчётности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, ФСТ через интернет с помощью программы "Сбис++ Электронная отчётность". Благодаря этой программе Вы можете не только создавать и выгружать отчёты из сторонних программ (например 1С), но и корректировать их легко и удобно. Вам не придётся стоять в огромных очеридях чтобы сдать отчёт, а просто заполнить его на своём рабочем месте и отправить.

Узнать более подробно о программе можно на сайте
http://ereport.sbis.ru/presentation

Наша компания работает по всей России и имеет более полумиллиона абонентов. Я могу Вам предложить сотрудничество в Москве и МО.
В случае заинтересованности и возникновении вопросов по подключению прошу звонить или писать: 988-30-19 доб. 6322, моб. 8-910-467-17-62, ICQ 629-463-947.