Идеи Малого Бизнеса

Направления предпринимательской деятельности => Недвижимость, строительство и все, что с этим связано => Тема начата: lax от 21 Июль 2011, 01:56:00

Название: недвижимость за рубежом
Отправлено: lax от 21 Июль 2011, 01:56:00
во времена финансового кризиса и грядущей девольвации рубля - лучшее вложение средств в зарубежную недвижимость.
помогу купит любую недвижимость во многих странах.
Название: Re: недвижимость за рубежом
Отправлено: Zhokoi от 21 Май 2013, 14:42:03
Вы наверно посредник? Я уже купил в Болгарии в Солнечном Берегу в комплексе Хармони Сьют, получилось дешевле потому что напрямую от застройщика
Название: Re: недвижимость за рубежом
Отправлено: hasyla от 28 Май 2013, 13:06:01
С посредниками действительно лучше не связываться, если купили у застройщика возле моря, то это отличное вложение, со временем такая недвижимость будет только дорожать
Название: Re: недвижимость за рубежом
Отправлено: lax от 28 Май 2013, 23:13:54
Вы наверно посредник? Я уже купил в Болгарии в Солнечном Берегу в комплексе Хармони Сьют, получилось дешевле потому что напрямую от застройщика
Теперь на голове волосы рвёте)))))))))))))))))
Лоханулись вы, батенька!
цены то сильно упали и Болгарию в шенген не приняли))))))))))))
Название: Re: недвижимость за рубежом
Отправлено: lax от 28 Май 2013, 23:16:04
С посредниками действительно лучше не связываться, если купили у застройщика возле моря, то это отличное вложение, со временем такая недвижимость будет только дорожать

В каком столетии недвижимость в Болгарии будет дорожать?????????????????????
А на вторичном рынке можно купить намного дешевле, чем у застройщика!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большенство болгарских застройщиков - обыкновенные аферисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название: Re: недвижимость за рубежом
Отправлено: Zhokoi от 31 Январь 2014, 02:31:50
Хармони Сьютс вряд ли можно назвать аферистом, у них уже несколько сданных комплексов возле моря есть, сейчас строят еще три harmony-suites.ru после постройки и сдачи комплексов квартиры всегда дороже строят, чем на этапе застройки, а инвестировать в Хармони действительно выгодно, жилье ведь возле моря самого
Название: Re: недвижимость за рубежом
Отправлено: Русский Иван от 01 Февраль 2014, 02:49:26
Если кто-то хочет присмотреться к жилью за границей, через google, рекомендую искать на сайтах, которыми пользуются местные и на их языке (translate google в помощь). Все предложения от русскоязычных фирм и частных посредников, дороже аналогичных вариантов как минимум в 1.5-2 раза.
Название: Re: недвижимость за рубежом
Отправлено: lax от 01 Февраль 2014, 05:29:17
Хармони Сьютс вряд ли можно назвать аферистом, у них уже несколько сданных комплексов возле моря есть, сейчас строят еще три harmony-suites.ru после постройки и сдачи комплексов квартиры всегда дороже строят, чем на этапе застройки, а инвестировать в Хармони действительно выгодно, жилье ведь возле моря самого

вы за те же деньги купить в Испании, Франции,Кипре - это лучше, чем цыганская Болгприя!

Если возле моря, то можно лупить три цены?

зайдите на сайт болгарского застройщика - там цены намного меньше!
Болгары бегут из страны, а мы в нее инвеструем - учитесь на чужих ошибках!
Название: Re: недвижимость за рубежом
Отправлено: Gennady 57 от 16 Февраль 2014, 15:59:09
             Предложение о помощи  в продаже производственной недвижимости 2,55 Га,  Эстония 
     К Вам обращается руководство компании Geos Granit OY.
Предлагаем Вам оказать нам помощь в продаже недвижимости с расположенном на ней заводом , производящем  гранитные  памятники,  на территории Эстонии,  в Евросоюзе.
 Привлекательность данной недвижимости:
 -1.  Значительная площадь территории- 2,55 га, со всеми коммуникациями и инфраструктурой: электроэнергия - собственная подстанция 1250 А, Газ – тепловая мощность - 5МВт/час, вода, канализация, – можно  развивать крупное производство, хранение и продажу продукции в больших объёмах.
  2.-Удобное географическое положение:
Расстояние до Таллинна и Таллиннского порта -156 км; до границы с Россией - 56 км; до Санкт
Петербурга – 180 км; до Латвии-300 км; до Белоруссия-600 км; Финляндия -100 км; Швеция -500 км.
-  3.Нахождение в Евросоюзе, в едином экономическом и законодательном Европейском пространстве, зона Евро.
- 4 . Команда специалистов,  работающих на этом производстве, обладает опытом работы по обработке гранита. У менеджеров предприятия – опыт работы со всеми вышеперечисленными странами, знание ситуации и специфики работы на рынках этих стран.
- 5. Проведены маркетинговые исследования, разработана программа входа на рынки Скандинавских стран – Швеция, Финляндия, Норвегия  по поставкам гранитных памятников в значительных объёмах – до 4–6 тыс, шт в год.
- 6. Руководящий состав компании, готов оказать любую  техническую, маркетинговую, рекруторскую, управленческую и юридическую помощь, в развитии любого другого бизнеса нацеленного на Европейские и Скандинавские рынки.
В настоящее  время для реализации программы входа на скандинавские рынки GEOS Granit уже создал:
1. Полностью оборудованное производство по обработке гранита, территориально расположенное на Северо-востоке Эстонии. Цех для изготовления памятников по стандартам Скандинавских стран, с объемом производства свыше 70 м2 памятников в месяц( при работе в 1 смену). Неограниченные возможности по наращиванию объемов производства по мере необходимости. Команда опытных специалистов со стажем работы по теме гранита более 5 лет.
2.Достигнуты договорённости о приобретении в Швеции Шведской фирмы, выполняющей работы по благоустройству кладбищ и имеющей два офиса в Стокгольме. Эта компания имеет 30 летний опыт работы и отличную репутацию у потенциальных клиентов –похоронных бюро. Через эту фирму - её бренд и имя, предполагается создание сети поставок и установок памятников в Швеции и Финляндии.
3. Проведены Маркетинговые исследования и составлен Бизнес план и  План Инвестиций, которые показывают перспективность развития этого проекта.
Реализация данного проекта позволит получать прибыль более 1 млн. евро уже со второго года его работы. Подробный бизнес-план может быть предоставлен  в любой момент.
     Коммерческая оценочная стоимость данной недвижимости, на которой расположено гранитное производство, вместе с со всеми зданиями, инфраструктурой, коммуникациями и полным комплектом производства, куда входит: оборудование, механизмы, оснащение, инструмент и складские запасы шведского, эстонского и финского гранитов, слябов и заготовок составляет 600 000 евро.
В настоящее время  мы приступили к поиску покупателей– инвесторов , желающих заработать на развитии  гранитного бизнеса в Европе, Прибалтике и Скандинавии,  используя для этого уже существующие площади и готовое, отлаженное производство, территориально расположенные в Европе. Или же использовать данную недвижимость в других сферах.  За весь комплекс мы предполагаем получить в настоящее время 450 000 евро,  из них 10% предложить за услуги посреднику.

Геннадий Борисов
Технический Директор и собственник компании 
+372 55 48 089; geos.gena@gmail.com.