Идеи Малого Бизнеса
Открыть свое дело => Хочу начать вот такой бизнес... => Тема начата: -ТТ- от 31 Июль 2011, 17:34:09
-
Доброго всеп времени суток!
Предлагают за долги (~ 2 млн. руб.) почти новую УРБ 2А-А на базе Урала 4320 (рыночная цена ~ 2.4 млн. руб.), вот и возникла мысль - "а может не продавать её, а использовать для бурения скважин на воду?". Тем более есть приятели, работающие в геологоразведке, так вот когда их отправляют на вахту на такой же установке на пару недель, так они за это время помимо основной работы успевают ещё и на бурёжке скважин на воду наколымить до 100 тыс. на человека (вдвоём). При этом говорят, что не успевают обработать и половины желающих.
Кто сталкивался с такого рода деятельностью? Что думаете по этому поводу?
-
непременно надо попробовать. хороший бизнес.
-
Это читать как сарказм или всерьез? :)
-
Все загородные дома сейчас бурят скважины, колодцы прошлый век. Дачные посёлки заклеены обьявлениями на бурение скважин и спрос есть. В нашем регионе 2 т.р. метр. Средняя глубина скважины 20-30 метров. Считайте.
-
Пробовать надо! Я в Пензе. У нас стоит от 1500р. думаю сварить переносную метров до 40 бурить! Могу изготовить на заказ!