Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Архив объявлений => Тема начата: Вячеслав70 от 05 Август 2011, 05:33:19
-
Идея (которую до появления портала CARTOONBANK.RU (http://CARTOONBANK.RU) реализовать было довольно проблематично) заключается в следующем:
1. Вы самостоятельно издаете иронические и юмористические открытки на основе изображений художников Картунбанка (а это тысячи и тысячи оригинальных рисунков).
2. Вы предлагаете «свои» открытки торговым точкам, заложив туда прибыль.
3. Точки реализуют открытки и выплачивают Вам вознаграждение.
Мы постараемся рассказать Вам о всех нюансах, связанных с возможным развитием Вашего дела, сориентировать в правильном направлении и уберечь от ошибок. Если Вы всерьез заинтересовались идеей и решитесь стать первым в этом оригинальном сегменте открыточного бизнеса в своем городе или регионе – мы окажем содействие, дадим Вам возможность использовать бренд CARTOONBANK.RU (http://CARTOONBANK.RU), при необходимости, поддержим рекламой на нашем ресурсе. Мы обеспечим серьезные скидки на лицензионные изображения, проинформируем о Вас наших партнеров, поделимся информацией о популярности тех или иных изображений у покупателей.
Заранее приносим свои извинения, если кого-то раздражает необходимость перехода на стр. http://cartoonbank.ru/?page_id=1857 (http://cartoonbank.ru/?page_id=1857)
Дело в том, что в развернутом описании много активных ссылок, на которые можно перейти при необходимости посмотреть фото и т.д.
И пост получился бы здоровенный. Но если что - можем и сюда скопировать. Если будут замечания по этому поводу - учтем и скорректируем.
(https://homeidea.ru/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fcartoonbank.ru%2Fwp-admin%2Fimages%2Fcb-logo.gif&hash=96d536f8710b93fe40ee02f4aa4fd94b6414dd63)