Идеи Малого Бизнеса
Направления предпринимательской деятельности => Частные инвестиции => Тема начата: aleksa555 от 02 Сентябрь 2011, 15:32:17
-
Здравствуйте
Меня зовут Александра Исаева я являюсь международным и аккредитованным агентом (брокером) группы финансовых компаний SHABUS, эти компании занимаются как привлечением инвестиций , так и финансированием одобренных проектов.Фонд зарегистрирован на островах Кайман и попадает под регуляционные режимы островов Кайман, Австралии и Щвейцарии посредством партнерского менеджмента и назначенных ответственных юридических лиц. На данный момент идет регистрация в Великобритании и РФ.
Фонд поддерживается и одобрен ведущими организациями действующими в пределах индустрии как финансовых, так и юридических услуг как и на островах Кайман, так и в Австралии и Швейцарии.
Аудиторы: Прайс Уотерхаус Куперс как Люксембурга, так и Швейцарии
Юридические советники: Люксембург- Елвингер, Хосс и Пруссен
Острова Кайман- Уокерс
Структура и система работы Инвестиционного фонда Шабус уникальны и очень целостны. Этот факт признан многими нашими клиентами , а также компаниями с которыми мы сотрудничаем.
Мы приглашаем агентов(брокеров) из России и СНГ для работы с нами по поиску инвесторов , и а также и проектов.
Фонд предоставляет хорошие возможности людям для хорошего заработка.
Очень хорошие комиссионные. Пишите и спрашивайте.
aleksa55581@mail.ru