Идеи Малого Бизнеса
Дискуссионный клуб предпринимателей => Справочная служба Home Business => Тема начата: Dum от 06 Сентябрь 2011, 17:27:45
-
Есть идея по размещению рекламных щитов у подъездов. Нужен договор ЖКХ о аренде площадей у подъездов ???.
Если кто занимался таким бизнесом посоветуйте с чего лучше начинать.
-
Похожая тема http://homeidea.ru/index.php?topic=816.0 там найдешь много интересного, возможно ответы на твои вопросы..
В подъездах каких домов собираешься размещать данные щиты? как ты видишь это?
Можно на первом этаже где обычно размещают тех.информацию (номера экстр служб и т.д.).. Развивать конечно можно, но рекламодателей надо хорошенько заинтересовать..
-
Рекламодателя заинтересовать можно. Сам лично звонил по организациям в одном из городов подмосковья, купив просто газету с объявлениями. Обзвонив 20организаций на первых двух страницах 14 из них заинтересовались и просили прислать подробную информацию о ценах, количества досок и условиях размещения.
Вопрос в том что пойдёт оно или нет это одно. Если кто знает какие вообще требования есть к такому виду деятельности?
-
Есть идея по размещению рекламных щитов у подъездов.
Да, есть такая идея - http://homeidea.ru/index.php?topic=7046.0
-
Неееет. она не такая)) У ПОДЪЕЗДОВ и В ПОДЪЕЗДАХ вещи разные. в первом варианте на сколько я знаю необходимо согласование на размещение наружной рекламы.... Знающие люди поправте??? и если можно процедуру согласования вкратце. Уж не каждый ли дом и подъезд согласовывать??