Идеи Малого Бизнеса

Дискуссионный клуб предпринимателей => Бизнес регионов => Москва и Московская обл. => Тема начата: ufabamcom от 22 Сентябрь 2011, 16:28:51

Название: Нужен человек со связями в крупных флористиче оптовых компаниях Москвы и Питера.
Отправлено: ufabamcom от 22 Сентябрь 2011, 16:28:51
Наша компания занимается декоративной отделкой из экзотических материалов: бамбук, джут  и т.д.

В процессе производства остается много  остатков бамбука, которые мы режем под размеры, широко применяемые в цветоводстве и флористике и предлагаем к продаже в подобные компании.
Но объемы реализации в провинции не те, хотелось бы выйти на Москву и Петербург.

Нам нужен человек, который сможет продать наши объемы цветочных опор в крупные оптовые компании Москвы, торгующие цветами, как срезкой, так и горшечкой.

Цены мы предлагаем низкие (прайс лист на сайте http://    ufabamcom.    jimdo.   com,  уберите пробелы), само собой, собираемся проводить гибкую ценовую политику, ценник не окончательный. Каждый случай индивидуален. Объемы- любые.

На дворе сентябрь и начинается сезон горшечных растений и средств по уходу за ними, каждый цветок требует не менее одной опоры, а крупномеры - 2-3 шт.

Что мы предлагаем этому человеку? Очень хороший процент от продажи объемов. Также возможны премиальные сотрудникам отдела закупа в оптовых флористических компаниях!))))

Работаем с НДС, фитосертификаты имеются

Предложения прошу скидывать в личку или по координатам, указанным на сайте
Название: Re: Нужен человек со связями в крупных флористиче оптовых компаниях Москвы и Питера.
Отправлено: ufabamcom от 26 Сентябрь 2011, 07:21:50
Все еще актуально