Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск партнеров для совместного бизнеса => Тема начата: Ohotnik от 16 Октябрь 2011, 17:54:45
-
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
В желании открыть на живописном берегу Днепра клуб любителей настоящей рыбалки и серьезной охоты, ищем в компаньоны единомышленника, желающего совмещать бизнес, увлечение и отдых.
В нашем распоряжении имеется:
- огражденная территория 4,5Га;
- прибрежная зона Днепра протяженностью 500м и др.
-5 одноэтажных корпусов, по 5 номеров каждый в стадии готовности на 70%;
- здание под ресторан, площадью 300м2, с полным комплексом подсобных помещений;
- здание под конференц-зал;
- административный корпус;
- отдельно стоящие помещения под коттеджи и много др.
Уникальное месторасположение дает возможность в полной мере ощутить слияние с природой, уйти от любых проблем, почувствовать себя свободным и открытым к любым приключениям.
Здесь - спам[/color]/biznes-predlogenie.html]подробное коммерческое предложение (http://lai-lai.[color=red) (с фото и описанием)
Имеющийся многолетний опыт в развитии подобного гостиннично-ресторанного комплекса позволяет охватить эти и другие направления бизнеса и досуга.
(http://)
Ждем интересных и конструктивных предложений.
С уважением, Ольга и Дмитрий.
т.067-560-11-38 Ольга
т.093-301-06-01 Дмитрий