Привет всем! На нашем форуме я имею коммерческую ветку в разделе "Бизнес-идеи без финансовых вложений". Появился как то на ветке только что зарегистрировавшийся некий Нехочуха. И начал гадить на ветке. Его конечно форумчане поставили быстро на место. И вот в скоре я получаю от него личное сообщение:Охереть! А можно ссылку на вашу ветку? Совсем обнаглели...
Василий, если есть сомнения - значит Вы пока что верно рассуждаете. Если бы сомнений не было - тогда плохо.Психиатрия здесь уже ни при чём. Квалифицируется УК РФ.
Если суперпупер действительно этот вымогатель - тогда это классифицируется психиатрией вполне определённо.
А если он - не тот, а другой?? Такое возможно.
Моё мнение - вред причинённый им - компенсировался пиаром. Ничего с ним не делать.
Lanz что-то Вам на тему ответных выпадок хотел сказать - сказал? Наверное его совет в тему.
таким людям все вернется, только в 100 раз больше...Василий, если есть сомнения - значит Вы пока что верно рассуждаете. Если бы сомнений не было - тогда плохо.Психиатрия здесь уже ни при чём. Квалифицируется УК РФ.
Если суперпупер действительно этот вымогатель - тогда это классифицируется психиатрией вполне определённо.
А если он - не тот, а другой?? Такое возможно.
Моё мнение - вред причинённый им - компенсировался пиаром. Ничего с ним не делать.
Lanz что-то Вам на тему ответных выпадок хотел сказать - сказал? Наверное его совет в тему.
Если суперпупер действительно этот вымогатель - тогда это классифицируется психиатрией вполне определённо.
Оправдываться я не собираюсь,так как мне это не нужно.Если вы Василий уверены на 100% что это я, можете подать в суд пусть проверят ip адреса с которых я выхожу.Единственное что указывает в мою сторону это почтовый ящик,которым я не пользуюсь,ящиков у меня много это так они мне нужны для работы.Я работал со многими людьми и с большими суммами денег,поэтому светить свое имя и фамилию не хотел.Не понятно зачем мне изменять свои ip адреса и тут же подставлять свою почту.В чем смысл?опять вопрос зачем мне разрушать свой начавшийся бизнес с бочонками?
Я вам не давал согласие на разглашения своих конфиденциальных данных,включая паспортных,я спокойно могу подать на вас за это в суд,а так же за порочащие сведения в защиту чести и достоинства.
За мою 5 лет работы в интернете это первый случай когда кто то хочет утоптать меня в грязь.
Василия я уважаю,мужик трудяга,но это не повод писать про человека, не быть уверенным на 100% в его виновности.
Ящик почтовый могут спокойно сломать,у меня их ломали и не раз,говорил с племянником думал может он шкодит,отказывается, говорил не чего не отправлял.
Мне интересно продолжение работы с Василием,и портить себе имя и писать ерунду ему на почту, ну не как у меня в голове это не укладывается.
Что -то я не понял, если тот человек, который покупает у вас бочонки и Разоблачитель одно и то же лицо, то зачем ему всё это надо? Или занимался бы бочонками, или вымогал бы, что-то одно. Странно.Зачем он рубит сук, на котором сидит, ведь вы больше не будете его отгружать бочонками. А отгрузите по-полной чем-то другим)))Нет, этот вымогатель и Родионов Олег 100 % один и тот же человек. Смотрите ниже как мы вышли на него. Бочки наши тоже тезка продает по чистой случайности? Он один у нас из Кургана заказывает. Зачем ему это надо? Смотрите так же ниже - человеку деньги нужны, занимает по 1000000.
Может это совсем разные люди, тёзки полные?
Вот именно, что не опытный и не продумал все до конца, думал маил не пользованный, ничего не найдут. Без оплаты никто товар бы ему не выслал. И у меня лично нет никакого желания работать с человеком, который везде ищет подвох и наровит напакастить, и уже не первый раз. Что от него дальше ждать?Оправдываться я не собираюсь,так как мне это не нужно.Если вы Василий уверены на 100% что это я, можете подать в суд пусть проверят ip адреса с которых я выхожу.Единственное что указывает в мою сторону это почтовый ящик,которым я не пользуюсь,ящиков у меня много это так они мне нужны для работы.Я работал со многими людьми и с большими суммами денег,поэтому светить свое имя и фамилию не хотел.Не понятно зачем мне изменять свои ip адреса и тут же подставлять свою почту.В чем смысл?опять вопрос зачем мне разрушать свой начавшийся бизнес с бочонками?
Я вам не давал согласие на разглашения своих конфиденциальных данных,включая паспортных,я спокойно могу подать на вас за это в суд,а так же за порочащие сведения в защиту чести и достоинства.
За мою 5 лет работы в интернете это первый случай когда кто то хочет утоптать меня в грязь.
Василия я уважаю,мужик трудяга,но это не повод писать про человека, не быть уверенным на 100% в его виновности.
Ящик почтовый могут спокойно сломать,у меня их ломали и не раз,говорил с племянником думал может он шкодит,отказывается, говорил не чего не отправлял.
Мне интересно продолжение работы с Василием,и портить себе имя и писать ерунду ему на почту, ну не как у меня в голове это не укладывается.
Я ему верю.
Нелогично опытному мошеннику выкладывать так просто свое мыло.В любом случае деньги за товар платит и фиг с ним.
Я вполне допускаю вариант, при котором почту этого человека взломали и с его почты писали эти сообщения. Правда, вот нестыковочка - надо было взломать именно почту того, кто закупал бочонки у вас, почему проще не взять любую другую почту любого другого человека,а вот взяли и взломали почту именно того, кто покупает бочонки. Её (если она не указана при регистрации здесь этого человека) эту почту надо было ещё найти в просторах интернета, чтобы был именно человек завязанный с этими бочонками.Друзья! Давайте смотреть правде в глаза. Я бы тоже допустил вариант подлома почты. Но вы поймите еще один не мало важный факт. Ни superpuper , ни разоблачитель, ни Света тюмень, ни вымогатель, ни Олег Родионов, а так же нихочуха не ставят пробелы в своих письменах. Такое у Людей конечно встречается, у нас так lanz например пишет, но вы чЁ там в Кургане все сговорились что ли?!
А наказывать не надо, смысла в этом нет. Вот если это продолжится - эти угрозы, то тогда надо предпринимать какие-то шаги по его реальному разоблачению и выводу на чистую воду.
Хочу попросить Андрея закрыть эту ветку...
Неа пацоны здесь работала бригада а не 1 чел.Короче мы тему протопчем кто виноват накажем. И с земой с этим поталкуем что и как.Админ темку прикрой не на мази она.И батрачте не напрягаясь.Все красава будет.Тут я смотрю смотрящий нарисовался)))) Прикольный базар. Особенно слово батрачте , за такое слово спрос немаленький с того, кто его произнёс, если по понятиям. За базаром нужно следить, родной!
Угу,за начальными классами в коррекционной школе видимоНеа пацоны здесь работала бригада а не 1 чел.Короче мы тему протопчем кто виноват накажем. И с земой с этим поталкуем что и как.Админ темку прикрой не на мази она.И батрачте не напрягаясь.Все красава будет.Тут я смотрю смотрящий нарисовался))))
Василий.Все прекрасно знают, что это ты разыграл комедию на форуме,ради привлечения покупателей к твоей продукции.Так мы то уже знаем, что колдун, и все остальные нехочухи, хочухи и суперпуперы- это одно и то же лицо. IP показавает одного провайдера. Вот, что значит человек потерялся во времени и месте. Создал на форуме банду клонов, заработал им статистику, залез на ветку, а она как раз закрылась перед самым носом. Представляю твое негодование. Даже админу жалобу написал от имени колдуна. Теперь сидит ночами и своими детскими подломами сайт наш ломает. Не за х.. собачий! Чем семью то кормишь? Таблетками от псориаза?! Или педофилы заплатили? И не понимаешь ты дурья башка, что интригами своими гонишь мне трафик на сайт. А мне достаточно клиентов. Мы и так уже в три смены работаем. На станках яичницу можно жарить. И забудь ты про какой либо розыгрыш. Мы работаем с постоянными клиентами. Хотя можешь оставаться при своем мнении, тебе в любом случае мастер класс показали. Это тебе не таблетками в сети торговать.
И даже админ повелся на твой розыгрыш. Респект тебе!!!