Идеи Малого Бизнеса
Дискуссионный клуб предпринимателей => Осторожно: мошенники! => Тема начата: cevrty от 03 Август 2008, 00:42:20
-
Обман в интернете: для когото это обычная повседневная работа: вот сайт- все по полочкам: http://ws.my1.ru/ (http://ws.my1.ru/)
-
Полезный сайт. Может действительно облегчит кому-то жизнь. А сволочей развелось, действительно - немерянно.
-
Мошенничество в Интернете сейчас сплошь и рядом. Но поддаваться на такие авантюры ни в коем случае нельзя.
Понимаю, всем иногда хочется не много халявки, но это же не значит, что нужно наступать на одни же грабли дважды.
А на людей, работающих в этой сфере обмана сердиться не стоит, так как это всего лишь их работа, такая же как и у нас с Вами.
-
понятно что работа, часто неблагодарная и до красных глаз, я им даже сочувствую в чем то. но как можно оставаться равнодушным, к тому ущербу который они могут нанести, очень часто даже не на выгоду им самим, а просто так.
читал например, как то на форуме переписку хакеров, где один из них пытается взломать сайт на юкозе просто ради тренеровки. В то время как ктото потратил на этот сайт кучу сил, времени, денег.
-
Да нет, ребята, - если хочется - "тренируйся на кошках". Темм более, что сайты, - где можно "чего-то поиметь" - это сайты с норм. защитой. Туды они не влезуть. Вот и тренируются - "на кошках".
Хакер - это не то...Э, которое себя так назвало. Робин Гуд(?) - нет, потому что мат. выгода.
Развод - вот их удел: обычные мошейники(с Toti) и усё. И пусть в меня бросят камень...
-
Не могу осуждать мошенников!!ето тоже своего рода вид зароботка!!!
допустим у человека есть интересная идея легального бизнеса, но чтоб ее воплотить нужен капитал которого у него нет!!а занимать нет возможности или не хочеться!!так вот он таким способом скалачивает капитал на который реализует свой бизнес план!....вот и все!!что тут такого!??Главное чтоб большого вреда другим не приносило!!а так если ктото потеряет 10-100 гривен то ето терпимо!...
-
Полезный сайт. Может действительно облегчит кому-то жизнь. А сволочей развелось, действительно - немерянно.
Да уж для кого то интернет это как ловля рыбы, большой и маленькой:)
-
первоисточник http://weboborona.ru/ ;)
-
вот один из ICQ 1202276 который работает под чужим партфолио на фрилансе (может быть где-нибудь еще, но мне он встретился именнотам) обещал сделать работу быстро и качественно
в итоги ни денег ни работы....мошенник, самозванец
можете связаться со мной, я его охарактеризую...
-
Что-то больно похоже на месть обиженного заказчика, которые намного чаще кидают фрилансерров, а потом используют нечестные методы, чтобы испортить человеку репутацию в сети