Идеи Малого Бизнеса
Коммерческие предложения => Поиск территориальных представителей, дистрибьютеров, региональных менеджеров => Тема начата: nina_kodeks от 04 Май 2012, 14:13:48
-
Ваш бизнес с «Техэксперт».
На данный момент мы расширяем рынок сбыта в регионах и предлагаем Вам стать официальным представителем Техэксперт в своем регионе!
Для того, что бы стать дилером, надо не много:
• иметь быть юридическим лицом
• открыть расчетный счет в банке
• не большая сумма первоначального вложения.
Вам уже интересно?
По статистике, у каждого третьего человека рано или поздно возникает мысль о том, что хочется начать свое дело и работать на себя.
Продажи – самый популярный вид заработка, где доход зависит от самого продавца. Мы даем возможность открыть свой бизнес и продавать конкурентоспособный продукт!
Мы готовы способствовать началу успешных продаж и развитию Вашего бизнеса:
• Вы пройдете обучение технологии продаж и продуктам Техэкперт
• Мы научим вас технологии удержания клиентов
• Вы получите поддержку на всех этапах развития и становления Вашего бизнеса.
Нужно лишь ваше желание, перенять наш многолетний опыт успешных продаж.
И теперь о главном! Какими будут ваши доходы?
От 50 до 70 % от суммы сделки!!!
Для того чтобы ваши доходы были высокими, вам нужно быть активными: назначать встречи со специалистами и проводить переговоры с директорами компаний!
Что особенно интересно: заключая договоры, продавая наши информационно-справочные системы, вы получаете клиентов навсегда, которые вам ежемесячно приносят доход!
Я готова ответить на Ваши вопросы здесь, по электронной почте или по телефону.
-
а что таоке этот техэксперт?
-
«Техэксперт» - информационно справочные системы нормативно-технической документации для широкого круга пользователей. Узнать больше о компании и продутах вы можете посетив сайт http://www.cntd.ru.
-
а чем от кодекса отличается?
-
"Кодекс"-линейка Профессиональных Юридических Систем, которые обеспечивают справочной и нормативной информацией юристов, бухгалтеров, кадровиков и т.д.
"Техэксперт"- линейка уникальных продуктов, в состав которых входит нормативная, техническая и технологическая (авторская) информация. Предназначены продукты для широчайшего круга пользователей - инженеры по охране труда, проектировщики, сметчики, технологи, строители, разработчики инженерных сетей и т.д. - каждый сможет найти интересующую и помогающую в работе информацию.
Наша главная задача - обеспечение всех специалистов комфортным доступом к нормативно-правовой и технической информацией!
-
СПС умирают потихоньку. У меня знакомые работают в К+ в Москве. Основные причины отказа клиентов: дорого и все можно найти в инете бесплатно
-
С этой точки зрения судить можно обо всем нас окружающем)
Специфика нашего бизнеса в том, что мы даем не просто доступ к документам, а предоставляем комплекс услуг и обслуживание. Предоставляем некий профессиональный инструмент для работы, к примеру:
раньше не было пылесосов, и люди подметали метлой. И у них и мысли не было, что есть или будут альтернативные варианты уборки с помощью пылесосов. Сейчас без него мы и представить не можем процесс уборки. Так же и в нашем случае - наши пользователи, приобретая наши продукты, заметно оптимизируют свой рабочий процесс - в этом заключается наша цель и задача!
-
Не знаю Ваших цен, но К+ вообще берега потерял. Та минималка от 5.000 в месяц